Кучерявочка• 19 ноября 2014

Помогите с выбором вибратора

У меня никогда ничего такого не было, но очень хочется. Подскажите какой купить? На батарейках или нет? Какой формы?
Сегодня я не я• 19 ноября 2014
И мне нужен

Кашпо• 19 ноября 2014
Я тоже мечтаю, но все ни как не дайту в секс шоп. Послушаю!
Фамильная фондюшница• 19 ноября 2014
на батарейках берите
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
на батарейках берите
Он удобнее?
Луноходик_Ик• 19 ноября 2014
во проблемы у людей
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
На батарейках, есть с разными скоростями.Берите гладкий, на него можно начадки всякие одевать.
П.С. жду ответы неадекватов теперь и нравственников.
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
во проблемы у людей
Мы ждали Вас в этой темке!
Бентливуман• 19 ноября 2014
мне муж пару дней назад презентовал вивайб 4), офигительная вещь). До этого у меня был слепок в натуральную величину из Питера Норда в формате вибратора из киберкожи. Из-за гигантского размера эта вещь нашла свое место в мусорном контейнере под домом, бомжи очевидно удивились)
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
можно фото?

Как нефиг делать• 19 ноября 2014
берите чтобы туда и туда сразу . на батарейках скорее всего
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
во проблемы у людей
Нет , все будем мужиков обсырать и сопли обсуждать.
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
А мне по внешнему виду нравиться как натуральный. Но не знаю, что гладкий все таки лучше?
КтоЕслиНеЯ• 19 ноября 2014
а че мужика не хотите найти?
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Мне муж покупал, чтобы я х..ней не страдала и не искала на строне приключений, когда он в долгих отдьездах.Как по мне гладкий лучше, у меня такой металический.
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а че мужика не хотите найти?
Тебя забыли спросить.
Milashka.ira80• 19 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Он удобнее?
Он током не бьет
Кашпо• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
Хороший подарок за 2100 грн.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
металлический? у вас муж суровый челябенский мужчина?
Детсадовский полицейский• 19 ноября 2014
девочки, не знаю, конечно, не нравится мне вибратор.. и покупал муж не дешевый:( такой холодный, жуть:)) и нелепо все как-то.. Зачем он вам, а?:) Мужика себе лучше хорошего найдите:))

Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
там чуть другой принцип действия) туда-сюда - это мужика нужно
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас ник курочка, ну как раз в тему вам.Только не курочк, а такая наверное уже страя потрепанная жизнью курица.Идите жЭнщина мойте ноги и ложитесь спать, вам уже позно таким интересоваться.
junel• 19 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
та дело не в мужике , а в разнообразии ....и тд.
Скорая помощь• 19 ноября 2014
Мне подруга подогнала в шутку здоровый розовый резиновый типа, с венками. В шутку Джоном назвали, показала мужу....выкинул(((
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
))) дело не в качестве мужика, а иногда побаловаться;)
Неместная Я• 19 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
у меня тоже вивайб 4 - отличная штука! еще от лело брала себе вибратор, заряжается от сети. хватает на долго. водонепроницаем.
Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Вам точно металлический нужно, чугунный! Вы чего кидаетесь? Просто не представляю металлический (холодный, тяжелый) вот и спросила!
-Малинка-• 19 ноября 2014
Я- лично люблю натур продукт...И вам советую....
Научительница• 19 ноября 2014
мне нравятся реалистик ) на батарейках у меня.
Ответ дляКурочка-чубаточка
у меня на батарейках, скорости переключаются, не резиновый, вроде, но что-то похожее.. просто неприятно с ним жуть:)) Вот и спрашиваю
ЗлойанОним• 19 ноября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да тут уже не знаеш от кого и что ждать, многие с подь...ом .Не металический ,что прям металл, а внешне как метал, что там внутри ,не знаю- не разбирала.