ДелиВерка• 19 ноября 2014
Хочу угги!!!
Девочки,подскажите!Хочется угги приобрести,но оригинал-очень дорого.Как насчёт копий,кто-нибудь брал себе здесь?Я имею ввиду те копии,которые многие выдают за оригинал,фабричный китай или честно признаются,что хорошая копия.Кто такие носил,как в них с пяткой дела и вообще?
пышка_мышка• 19 ноября 2014
я покупала,подробное фото на советчице даже выставляли все хором ответили,что 100% оригинал.но была отличная копия,относила отлично и продала бу как оригинал немного дороже чем купила новые
alenuchka12• 19 ноября 2014
Это вам как повезет наверно,может и ничего,а может г..
Мне оригинал подарили,качественные,замш и мех классный,но я не понимаю такой обуви.
Боевая• 19 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
молодец вы))))повезло кому то лоханутся так)
ЕлькиПальки• 19 ноября 2014
за копию не знаю,мне кажется не стоит,на людях смотрится как утюги на ногах.Оригиналы смотрятся на ножке более аккуратнее
пышка_мышка• 19 ноября 2014
Ответ дляБоевая
процентов 80 моих покупателей всегда спрашивают оригинал я продаю или копии(одежда,обувь).я говорю,что оригинал и после покупки они счастливы,так как в глаза не видели никогда оригиналов
ФрекенБок• 19 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вам зачтется!
Дерево береза• 19 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Купите bearpaw оригинал и будет Вам счастье!
+ 1
супер, ношу второй год - не нарадуюсь!
гражданинГрубиян• 19 ноября 2014
Ответ дляпышка_мышка
кошмар, не хотела бы иметь с вами дела. Совесть нормально себя чувствует? или вам это слово неизвестно?
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А в них тоже всё натуральное?Как они вообще в носке?
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Я думаю человеку просто скучно,хочет эмоций наших,хотя,конечно,много таких,которым это слово неизвестно.
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
я купила фабричный Китай, выглядят аккуратно, мне тепло
а где брали?
Дерево береза• 19 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Все натуральное, ношу второй сезон, очень довольна - тепленькие! )))
Тетя из министерства• 19 ноября 2014
купила позавчера угги инблу. Темно-синие, высокие, под колено. смотрятся на ногами куколками - не как гомнодавы, а как сапожки, сегодня ходила целый день - ощущение как в тапочках, легусенькие и мягкусенькие
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
вы на 6пм брали?я видела они есть на ЛаМоде и доставка у них бесплатная и оплата при получении.Как у них интересно,не подделка?Или такие не подделывают?
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
заказывала тут у посредника
А можно ссылку?
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
такие
Мне хочется классические,без камушков.
АБВГДэшница• 19 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Мне хочется классические,без камушков.
ну там разные есть, просто показала
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я даже не слышала эту фирму,надо посмотреть.А какая цена?
Дерево береза• 19 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Да, я на 6пм брала прошлой зимой, еще успела с нормальным курсом их купить, обошлись около 700 грн с доставкой обошлись.
По поводу ламоды не знаю, по фото вроде такие же )) У меня такая моделька, только еще серебристое напыление как точечки )))
ДелиВерка
• 19 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
Надо подумать насчёт них,может действительно это лучше,чем подделка.Спасибо за совет!
Отполированный Артем• 19 ноября 2014
Ответ дляДелиВерка
Bearpaw и Ukala по качеству не хуже ugg