Санта Барбара• 19 ноября 2014

Съём квартиры без стиральной машины! Какой выход?

Семья-2 взрослых+ 2 деток до 3 лет!
Были вынуждены снять квартиру без стиральной машины! Время поджимало,туго с вариантами в городе Харькове, пошли на такой вариант!

Теперь голову бью,какой найти выход с приобретением,покупать,не покупать эконом-вариант,а потом куда её?
Съём от полугода точно а там время покажет.
Подскажите,может кто тоже так сказать оказался без удобств в таком плане,как решили ситуацию?
Прошу прощения,может глупый вопрос задала...
котопёс• 19 ноября 2014
может стоит бу поискать?

Баба Яга• 19 ноября 2014
покупайте обязательно,а потом продадите. Замахаетесь вручную стирать,а постельное то вообще ужас
Кашпо• 19 ноября 2014
купите бу
Непонятно• 19 ноября 2014
я купила
Secondbrand• 19 ноября 2014
Мы купили стиралку б/у в специальном магазине. Но мы в Киеве покупали, не знаю, есть ли у вас такие. Ребята скупают стиралки, приводях их в нормальное рабочее состояние и продают. Погуглите.
Тоска в носках• 19 ноября 2014
я купила б/у
Дерево береза• 19 ноября 2014
Купите б/у или новую с дефектом (продают с уценкой иногда с вмятинками, поцарапанные)
Тихомандражная• 19 ноября 2014
мы с квартирантами купили так:они оплатили а я уменьшила им оплату на эту сумму по частям
ПироженкА• 19 ноября 2014
поговорите с хозяевами о покупке в счет арендной платы....

КошкинДом• 19 ноября 2014
Купите б.у,руками не вариант,да ещё в зимнее время,очень долго будит сохнуть!
Тролю как могу• 19 ноября 2014
Ответ длякотопёс
может стоит бу поискать?
кстати отличный вариант,посмотрите в своём городе.
бресточка• 19 ноября 2014
Мы покупали и потом с владельцем договорились , что оставим ее . Сумму покупки раскидали по месяцам . Можно потом и просто продать . Без машинки грусть
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2014
я сдавала изначально без техники,потом постепенно все покупали квартиранты в счет аренды.
МастерЮля• 19 ноября 2014
Брат снимал квартиру после свежего ремонта..и без стиральной машины! на его предложение купить стиральную машину в счет арендной платы хозяин согласился...сам ее выбрал) считаю,что это хороший компромиссный вариант.
Помеха справа• 19 ноября 2014
Мы тоже без стиралки сняли,я купила новую,б\у как-то страшно покупать..
МастерЮля• 19 ноября 2014
Знакомые точно так же купили в съемную квартиру кондиционер...с хозяйкой все было оговорено заранее и она без проблем учла эту покупку в счет арендной платы
ГейТуда• 19 ноября 2014
Сменили уже вторую съемную квартиру. Нигде не было стиралки, возили свою с собой. Никогда проблем с этим не было. Отключили, привезли, подключили и все. Старую стиралку пришлось оставить на предыдущей квартире, взяли новую в кредит
Ангелочек с рожками• 19 ноября 2014
Конечно.купить..Что за вопрос...?Заберёте с собой или продадите потом.Не все квартиры сдаются с машинками.
Да, я блондинка!• 19 ноября 2014
а я б-у не советую покупать!!! возьмите лучше стир машинку уцененную, до пустим она вся новенькая классная,но на ней будет царапина, или вмятина не значительная, таких магазинов куча!)

рукиЖимолости• 19 ноября 2014
когда снимали - купили новую стиралку бюджетную (1799 грн), через 7 месяцев съехали, продали хозяевам за 1500 с гарантией, а также наш старый диван, ковёр, шторы и всякую нужную уютную дребедень - они всё купили, для новых жильцов! нам просто повезло :-) поговорите с хозяевами...
автор Санта Барбара • 19 ноября 2014
В глубине души больше склоняюсь к новой,б/у есть б/у-мало ли?

Девушки,а уценённые товары в любом магазине бытовой техники будут,ходить интересоваться?
Если через интернет рассматривать покупку,интересно на фотосе могут быть уценённые варианты?
Накладная• 19 ноября 2014
автор, купите НОВУЮ стиралку!!! у нас уже традиция, когда меняем квартиру, то старым оставляем хозяевам стиралку-холодильник-встроенный шкаф (продаем по остаточ стоимости), а в новой пустой хате покупаем все новое в счет аренды и вычитаем из кварт платы по чуть-чуть длительное время. Договоритесь с хозяевами!