22 июня 2012

Дезодорант Драй-Драй, кто пользовался?

Посоветовали мне купить этот дезик, т.к. мучаюсь с проблемой потоотделения, обычные дезы "не берут". Посмотрела отзывы по форумам, а там жуть: у кого-то образуются после него гнойные нарывы, у кого-то уплотнения в области груди, и чешется, и болит, вобщем один сплошной ужас! Расскажите пожалуйста, кто пользовался, как оно на самом деле, есть ли побочные эффекты? Или может посоветуете какое-нибудь другое средство?
Аноним 22 июня 2012
У меня таже проблема,намажусь пол часа и потоотделение.Мне очень нравится Vishy не шариковые,а кремовые.Вроде 7 дней называется.Он единственный который мне помог.Хотя он тоже не дешевый. Продукция Виши проверенная мною уже не раз,отличное качество.
Басина 22 июня 2012
Я уже год пользуюсь Драй Драем. Действительно помогает и пока ещё не закончился. Правда пользуюсь я не регулярно, только если знаю, что предстоит вспотеть))) - перед физическими нагрузками, перед событиями какими-то ответственными. Вот сейчас из-за жары чаще начала пользоваться (1-2-3 раза в неделю).
Артуричка 22 июня 2012
Я драй драй пользовалась. Всё нормально, после 3 бутылочки правда привыкла кожа и не помогает. Половинку теперь продаю, так что можете купить попробывать, чтобы целую кучу денег не выбрасывать. Надо мазать только на ночь, и не на побритую подмышку, и никаких нарывов не будет. Немного пощипывает, но терпимо и не навязчиво.
Аноним 22 июня 2012
Я не мокрая, но по-мужски ароматная. Мне после многих вариантов, перебранных годами, подошли следующие:
Vishy шарик с зеленой крышечкой (Франция) - беру в аптеке.
Sauber 7 giorni (Италия) - покупаю здесь на сайте.
CARELINE (Израиль) - покупаю в магазинах Сано.
Попробуйте, может, что-то и вам подойдет.
irena_z 22 июня 2012
мне не подошел
Divitay 22 июня 2012
Простой, безопасный и дешевый способ решения проблемы — это вкладыши в одежду (подмышечники). Они не нарушают процессы естественной терморегуляции организма. И отлично помогают справиться с их негативными проявлениями — ощущением влажности, пятнами на одежде и неприятным запахом.
Мы предлагаем своим клиентам вкладыши от пота DIVITAY.
Вкладыши изготовлены из натуральных материалов (целлюлоза и хлопок). Поверхность мягкая и приятная на ощупь. Они тонкие и незаметные. Подмышечники поглощают всю влагу и неприятный запах, достаточно всего лишь подклеить их на одежду в области подмышек.
Мы продаем их уже год. Многие люди даже не знают об их существовании. Но те, кто попробовал, заказывают регулярно.
Если Вас заинтересовал этот товар, то более подробную информацию Вы можете посмотреть по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1212082.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1212082.html
Также, можете почитать отзывы о нас https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-150809.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-150809.htm...
a_pavlova 22 июня 2012
Я пользуюсь таким дезодорантом. Мне очень нравится. Под руками всегда сухо. Уже перепробывала кучу дезиков, в том числе Vishy шарик с зеленой крышечкой и результат был нулевой. Побочных эффектов нет.
irena_z 22 июня 2012
Вкладышами иногда тоже пользуюсь.
Покупаю в Еве.
HellenaM 22 июня 2012
Уже пол года, как открыла для себя подмышечники (вкладыши). Перепробовала разные.
Остановилась на COMFORT. Мужу покупаю CLASSIC.
Нравится, что они без запаха. Брызгаю на них свои духи и нет смешивания ароматов, как при использовании многих дезиков.
Дезодорантами пользуюсь редко - воспаляются лимфоузлы.
Покупала через интернет, но не на кидстафе. Брала 20 упаковок, поэтому была еще и скидка.
Аноним 22 июня 2012
а с маечками же подмышечники не оденешь?..... и сарафаны тоже. Правильно?
Аноним 22 июня 2012
Как вариант, можно вырезать под нужный проем одежды.
Аноним 22 июня 2012
У меня не Драй-драй, а Одобан, в нем концентрация немного ниже. Когда брызгаю прямо на кожу, да, есть раздражение, не гойные язвы, но покраснение конкретное. Хорошо помогает гидрокортизоновая мазь в этом случае. А так приспособилась-брызгаю на ватный диск и потом на кожу, раздражения нет, а эффект тот же
zayka2007 22 июня 2012
Я тоже пользуюсь Dry Dry. и очень довольна (2 раза в неделю).И использовать его нужно строго по инструкции,тогда не будет ни каких раздражений и нарывов
автор Аноним 22 июня 2012
Девочки, спасибо всем за советы!
Аноним 26 июня 2012
Самый лучший дезодорант без алюминия (безопасность для молочных желёз).Раньше был такой со спреем в компании LUMENE, потом он исчез из продаж. А 9 лет назад начала пользоваться дезиком компании NEWAYS. Держит свежесть, даже если чувствуешь под рукой влагу, никакого запаха и следов на одежде. Состав - травяные экстракты: алое вера, мирры, эвкалипта, шалфея. Пишу честно (не для рекламы), даже опробован при геммороидальных узлах, очень помогает. У меня на нашем сайте продаются книги,продукция NEWAYS есть на другом сайте, по её применению очень много наработок, испробовала на своей семье. Ещё раз хвалю дез и честно не для рекламы, купите скажите сто раз спасибо.
Classic7777 26 июня 2012
Я пользуюсь Dry Dry около 2-х лет.
Только после испольхзования этого дезодоранта я смогла носить цветные вещи летом, а не только черные, только после его использования я комфотно чувствую себя в долгих поездках, походах и т.п.
Аноним 02 октября 2012
Мнее не подошел,после третьего использования началось раздражение и жжение, да и пот нее держал(
Голубая устрица 08 июня 2013
Использую его раз в неделю. Больше года назад, наверное, купила обычный, не сенсетив (говорят что он хуже) и еще на пару раз осталось. Купила новый такой же. Реально спас меня. И мокрела и пахла, стыдно было появляться в людных местах, а на работе вообще сложно было.... Летом может быть нужно пару раз в неделю, но это смотреть нужно по себе уже.
Divitay 08 июня 2013
Вот ссылочка на инфо по дезодорантам.
http://divitay.com.ua/index.php/article/89-vred-de...
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!