Аноним• 09 февраля 2013
Девочки подскажите, у когото были белые выделении в период беременности?
Аноним• 09 февраля 2013
Мой пост 2. Вы все-таки сходите к врачу, лучше перепровериться, чтоб воспаления какого-нибудь не было. Вам в этот период это совсем ни к чему.
Аноним• 09 февраля 2013
у меня были, простите но по виду походи на сопли
лежала всю беременность на сохранении, думали на 16 неделе шейку подшивать..
tamarka_zu• 09 февраля 2013
це - молочниця. а ще свербить, якщо відразу не лікувати. може під час вагітності декілька раз появлятись.
Аноним• 11 февраля 2013
У меня всю Б как сопли :( брали мазок ничего не нашли. Прописали Пимафуцин. Посмотрим, может поможет.
Однозначная• 31 октября 2013
Автор, это нормальные, если белые и ничего не чешется. Они у всех при беременности