Снегопадка• 09 февраля 2013
Сколько стоит поставить евроокно?
Во сколько Вам обошлось поменять окно средней величины (вся сумма)? если не очень давно, нужно прикинуть. Спасибо!
Аноним• 09 февраля 2013
каждая фирма по разному считает разные материалы использует среднее окно со среднем качеством у нас стоит 1500грн.лучше на фирму позвоните и узнайте
Снегопадка
• 09 февраля 2013
143*145 примерно, средняя - имела в виду как у большинства, ну мне же не точная сумма нужна. ну да, с отливом, подоконником.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас в городе во всех практически домах размеры окон отличаются, 3 года назад ставили ’среднее’ - 1400 вышло. Сейчас до 1700 будет, еще зависит от профиля, откосов и т.п. Плюс еще в каждом городе свои расценки.
Балкон+выход на балкон обошелся нам 5500
Снегопадка
• 09 февраля 2013
несколько лет назад родители ставили за 1500, я думала цены поднялись, нам предложили с завода со скидкой, тоже в районе 1500 стоить будет, вот и думаю это дешево или нет?...
не сильно холодно и не шумно, средне
Ответ дляАноним
не сильно холодно и не шумно, средне
считаю с однокамерным энергосберегающим в двух вариантах профилей
Украина и Немцы
цены...ну цены не предсказуемы-все зависит что там на таможне, фурнитура приезжает из Европы, бывают сюрпризы
Украина и Немцы
Снегопадка
• 09 февраля 2013
Что значит ’и’ стекло? нам ставили какой-то, однокамерный, тоже убеждали, что теплее, выло все равно холоднее :(
Ответ дляlumonbka
я ничего о теплоте не писала. Вы невнимательно читаете.
Я написала, что двухкамернок дороже однокамерного, не более, дальше вы что-то себе придумали

а, да, пардон, вы писали не о теплоте
но и с дороже -дешевле тоже есть моменты
в январе стеклопакет из ’Пинкильтона’ стоил дешевле нашего Лисичанского
Ответ дляsnejja
а, да, пардон, вы писали не о теплоте
я говорила за одну и ту же фирму.
и у нас таких нет, как вы написали
и это вообще что? Фирмы производители или посредники???
и у нас таких нет, как вы написали
автор, написала в личку
вам предложили нормальную розничную стоимость, если это предложение от местных производителей-конечно с ними вам будет интересней., если у них доставка и замер бесплатный
из Киева нет смысла заказывать одно окошко, так как за выезд замерщика и доставку прийдется платить (опять таки, при условии что это 1 окошко)