Снегопадка• 09 февраля 2013

Сколько стоит поставить евроокно?

Во сколько Вам обошлось поменять окно средней величины (вся сумма)? если не очень давно, нужно прикинуть. Спасибо!
lumonbka• 09 февраля 2013
а средняя величина - это в вашем понимании сколько?

snejja• 09 февраля 2013
давайте размер-посчитаю,
отлив, подоконник, сетка
если хотите-можно в личку
Аноним• 09 февраля 2013
каждая фирма по разному считает разные материалы использует среднее окно со среднем качеством у нас стоит 1500грн.лучше на фирму позвоните и узнайте
snejja• 09 февраля 2013
ну и момены:
холодно-шумно?
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
143*145 примерно, средняя - имела в виду как у большинства, ну мне же не точная сумма нужна. ну да, с отливом, подоконником.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас в городе во всех практически домах размеры окон отличаются, 3 года назад ставили ’среднее’ - 1400 вышло. Сейчас до 1700 будет, еще зависит от профиля, откосов и т.п. Плюс еще в каждом городе свои расценки.
Балкон+выход на балкон обошелся нам 5500
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
несколько лет назад родители ставили за 1500, я думала цены поднялись, нам предложили с завода со скидкой, тоже в районе 1500 стоить будет, вот и думаю это дешево или нет?...
не сильно холодно и не шумно, средне

snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
как вам считать?
монтаж/демонтаж или сами заберете-поставите?
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
без откосов хочу.
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
’все включено’ нам надо
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
не сильно холодно и не шумно, средне
считаю с однокамерным энергосберегающим в двух вариантах профилей
Украина и Немцы

цены...ну цены не предсказуемы-все зависит что там на таможне, фурнитура приезжает из Европы, бывают сюрпризы
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
’все включено’ нам надо
окез!
отпишусь
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
двухкамерный дороже будет?
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
’все включено’ нам надо
вы Киев?
lumonbka• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
двухкамерный дороже будет?
естессно, 3 стекла
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
двухкамерный дороже будет?
дороже-но не критично
но 1-но камерный с ’И’ стеклом теплее чем обычный двухкамерный
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
нет, область, 30 км
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
естессно, 3 стекла

естественно да, если сравнивать однокамерный с И стеклом с двухкамерным с И стеклом
автор Снегопадка • 09 февраля 2013
Что значит ’и’ стекло? нам ставили какой-то, однокамерный, тоже убеждали, что теплее, выло все равно холоднее :(

автор Снегопадка • 09 февраля 2013
энергосберегающее что ли?
lumonbka• 09 февраля 2013
Ответ дляsnejja

что вы мне машете?
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, область, 30 км
сами не хотите забрать-поставить?
я вам цифру скажу-дальше уже по ходу пьесы разберемся, смотря какое направление и т.д.

гнать машину с одним окном и монтажников вы ж понимаете
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
что вы мне машете?
машу, потому что вы слегка заблуждаетесь
однокамерный энергосберегающий теплее двухкамерного обычного
lumonbka• 09 февраля 2013
Ответ дляsnejja
я ничего о теплоте не писала. Вы невнимательно читаете.
Я написала, что двухкамернок дороже однокамерного, не более, дальше вы что-то себе придумали
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
холоднее чем что?

теплее будет с любым евроокном, чем с обычным деревянным старого образца
Аноним• 09 февраля 2013
Девочки,пишите цену уже-ждемс
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
а, да, пардон, вы писали не о теплоте
но и с дороже -дешевле тоже есть моменты
в январе стеклопакет из ’Пинкильтона’ стоил дешевле нашего Лисичанского
lumonbka• 09 февраля 2013
Ответ дляsnejja
а, да, пардон, вы писали не о теплоте
я говорила за одну и ту же фирму. и у нас таких нет, как вы написали и это вообще что? Фирмы производители или посредники???
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
это производители самого стекла, из которого делают стеклопакет
Лисичанск-Украина
Пинкильтон-Англия
snejja• 09 февраля 2013
автор, написала в личку
вам предложили нормальную розничную стоимость, если это предложение от местных производителей-конечно с ними вам будет интересней., если у них доставка и замер бесплатный

из Киева нет смысла заказывать одно окошко, так как за выезд замерщика и доставку прийдется платить (опять таки, при условии что это 1 окошко)