Таракашечка• 19 ноября 2014

Странный М или просто жлоб?

На старой работе 7 лет тому) познакомилась с М, ничего никогда не обещала, раз в месяц пили в маке кофе, просто кофе, иногда дарил подарки к 8 марта(духи, косметику), постоянно пишет комплименты в соц. сетях ... Ну такое, я даже не отвечаю) за это время я сходила замуж родила сына и розошлась))) он знает ситуацию предложил помощь сам, я бросила номер карты а он пишет брось мне своих фоток))) я потом переведу деньги) типа куплю у тебя фото, что не просто так деньги... Что бы ты себя не чувствували неудобно .... Фотки я не шлю а он не шле деньги))) как думаете жлоб ? Пы сы Бабки есть его )
Баба на горошине• 19 ноября 2014
маньячило, он фото перепродаст и больше заработает

бювет_в_обед• 19 ноября 2014
может он на эротические фотки намекает........на кой ему ваши обычные! Не жлоб, а збочинець ))))
Мочалкин блюз• 19 ноября 2014
он не то что бы жлоб а фотки непонятно зачем ему нужны
Регионщица• 19 ноября 2014
даже и не знаю
Kiev-tanya• 19 ноября 2014
На кой он вообще Вам сдался?
мистерЛяпсус• 19 ноября 2014
Почему жлоб? Просто - извращенец.
Золотая орда• 19 ноября 2014
Телепат какой-то есть деньги, а ему фотки подавай, чтобы передернуть... Нечисто тут точно
Вечно недо...• 19 ноября 2014
У меня точно такой был типа поклонник,кстати не Серёжа?
Резвая лошадка• 19 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Почему жлоб? Просто - извращенец.
Он ждет от вас интимные фото, вы что не догадались... он извращенец, как уже было сказано!!!

автор Таракашечка • 19 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Нет, не Сережа)
Баба на горошине• 19 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
или Саша?
автор Таракашечка • 19 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
То что мне нужно)))козлы лентяи уже были нехватает только извращенцов))) во житуха))
автор Таракашечка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
или Саша?
не, Витя)))
Муууумие• 19 ноября 2014
а вам самой не стыдно вот так давать карту наденьги... как то фу....
Вареный лук• 19 ноября 2014
Точно не нормальный какой то .Нормальный сам спросит если ли одежда или обувь на зиму идут морозы. Или есть ли деньги на еду .А фотки какая то хрень в голове
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
а чего стыдного? сам же помощь предложил
автор Таракашечка • 20 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
100%!!! и мне не стыдно)
автор Таракашечка • 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
не стыдно, сам предложил, я не просила