Королева красоты• 19 ноября 2014
Идеи подарков для близких и друзей
Девченки, давайте делиться идеями подарков для близких и друзей, может кому чья идейка пригодится))) Я вот не могу придумать что своим подружкам дарить!?
Может мои идеи пригодятся,это то,что я дарила в прошлом году друзьям и оочень всем понравилось.
-шоколадные медальки с Н.годом (это как дополнение к подарку)
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
-магнитное сердце на холодильник для записей маркером
В этом году еще ничего не придумала,кроме оберток на шоколад с фото и надписью с Н.годом.
Послушаю и ваши идеи
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
Королева красоты
• 19 ноября 2014
Ответ дляelenka72
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
Ой какая Вы молодец
Майор Медуза• 19 ноября 2014
Ответ дляelenka72
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
Не ображайтесь, будь ласка, але мені всі варіанти видалися такими безглуздими, наївними... це я так, в порядку обговорення... мабуть, я дуже практична, не вмію радіти фантикам)))
Жерица ночи• 19 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
+1000
Тоже считаю список подарков чисто как для галочки. Мура мурой
Подарите косметички или обложки Моя темка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11387497.html
(в наличии косметички 5 6 7 8 10 ) паспорта и обложки на права - все есть
Маргарита 7• 19 ноября 2014
Каждому свое))) Я люблю что-то из косметики дарить уходовой. Занимаюсь натуральной, качественной...вот и дарю, что в наличии, под рукой всегда есть
Любят все получать, потому что обычно на себя всегда жалко денег, а тут раз и скрабик подарили, или масочку для волос и т.д.
Вообще, люблю практичные вещи, а сувенирчики всякие считаю тратой денег и сборниками пыли на полках шкафов...
Простите, не романтичная я особа)))
Любят все получать, потому что обычно на себя всегда жалко денег, а тут раз и скрабик подарили, или масочку для волос и т.д. Вообще, люблю практичные вещи, а сувенирчики всякие считаю тратой денег и сборниками пыли на полках шкафов...
Простите, не романтичная я особа)))
Ответ дляelenka72
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
-магниты с фото на холодильник
-чашку с фото
-поднос на подушке
-елочный шар с надписью на заказ
Послушаю и ваши идеи
лично мне очень понравилась ваши идеи! особенно елочные шары с надписью! подарок это прежде всего положительные эмоции, которые запоминаются надолго!