в необычных местах
(принимаются ответы все кроме вашей кровати и ванной комнаты)
Откройтесь, все же под анонимом и читать интересно не то что троляля
Чего спрашиваю?!
1. интересно
2. была ситуация вот такая
Были времена когда я работала в одном из банков - коллектором ( звонила и напоминала клиентам что надо бы погасить кредит карточный )))) ну это все в прошлом я была молодой ,зеленой. Работали мы в 2 смены : первая до 13 ч. а вторая до 22.
Так вот в одну из вечерних смен застукали в туалете парня с девушкой, они были закрыты в кабинке но ноги торчали )))
Чего спрашиваю?!
1. интересно
2. была ситуация вот такая
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Таксссс...в лесу на полянке, в машине случается) то с дороги свернем или на паркинге во время дальних поездок. На улице в Питере (белой ночью))))- просто возле дома какого-то... И в Петродворец когд ездили, там на берегу такой огромный валун есть в тихом месте
. В стриптиз-клубе в приват-кабинке... В подъезде, но это совсем давно было, еще с родителями жила)
Бляха, да я развратница!
. В стриптиз-клубе в приват-кабинке... В подъезде, но это совсем давно было, еще с родителями жила) Бляха, да я развратница!
Не то слово!)) жаль мы в Питере с мужем уже беременными летали, плоховастенько мне было, а так в белые ночи самое оно!!! Так держать!))
Неместная Я• 19 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
В пиццерии что на проспекте мира, мама мия, там в 2008 году еще такие диванчики за дверками были, я тогда на свидание приехала к будущему мужу. До этого и в море, и в море с ним же и еще одной девочкой ( у него и у меня первый и единственный опыт такой)))в лесу, машине, море, вагон св, минет в маршрутке, минет на полном ходу по МКАДу, в кабинке для переодевания на пляже, на чертовой колесе на ВДНХ Москва... Чот и не помню пока больше. Хотя что то еще точно было, старею... Теперь люблю в кроватке и в душе только))
а как это 3-ем в море, чем начиналось и чем закончилось
Братья Капли• 19 ноября 2014
еще вспомнилось,в однокомнатной квартире его пьяный друг сопел в углу , а мы сбоку,он храпел я была уверена что он спит,пока оно не промычала давай жарь дальше ее
Исправлялочка• 19 ноября 2014
Блин, прикольная тема)))))
Когда 16 было, дома, за стенкой родители) но самая жесть была.....это мне лет 17, парень в армии, пришел в увольнительную ко мне, ну и во время этого дела тихо заходит моя бабушка, которая жила на два это за выше..... мы только в последние секунды услышали, что она заходит и я успело его вытолкать на балкон, но мою голую попку бубуля увидала))))) со мной потом неделю разговаривать не могла)))
С этим же молодым человеком на лавочках под домом, на бетонных плитах во дворе техникума, в самых разгар заехала милиция и осветила нас фарами, я не помню как мы тогда удирали))))))
Потом он стал моим мужем и все уже официально: в машине, в лесу, на обрыве у моря, но самый крутой секас ночью в море! Ух! Круто!
мадамГрицацуева• 19 ноября 2014
Ночью во дворе многоэтажки на столе для пинг-понга
Задний ряд автобуса симферополь-николаев
Море , пляж, днем
Летом жили на даче у свекров, как-то было невмоготу и мы тупо вышли на улицу, там проселочная дорога с высокой травой, там и трахнулись:)
Автобусная остановка ночью
Эх
Скука
Море , пляж, днем
Автобусная остановка ночью
Эх
Скука
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Мы почти одновременно познакомились в баре на юге, пили пили, много пили и танцевали. Потом у меня традиция была, каждый год я топлес в три часа ночи купаюсь в море. Они со мной, ну и пошло поехала. Девка вторая огонь просто, но парень ( уже мой муж) изначально на меня запал, а она со мной в море начала, он присоединился. Она меня чуть к себе в номер не затащила)) а я к нему все таки побежала)) еслиб я так не любила мужиков, стала бы лесбиянкой. Женщины прекрасны. А с мужем мы 7ой год и счастливы. Можем вспомнить, но повторить нет, он ревнив и я)) а тогда всем было всё равно)
Гайдук Светлана• 19 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Кинотеатр, крыши (много-много крыш, так уж сложилось), в лесу тоже не раз, самый экстремальный не буду описывать, потому что тут не поймут и поймаю много тапок, но такого точно не было ни у кого и я бы сама тоже не повторяла.
Вот это заинтересовали!!!Вы что нельзя так я теперь не усну...(((
Бутылка Кифира• 19 ноября 2014
посреди парка в машине, в плацкарте, на канатной дороге. ЭХ, были времена, есть , что вспомнить. А сейчас в ванной - уже экзотика!!!
Вообще не факт• 19 ноября 2014
Аудитория, парк, машина(правда распространенное место) туалет клуба(по молодости-глупости), ванна(не комната)... еще были места, но не очень помню
оо, вспомнила, наверное самый экстремальный-это в плацкартном вагоне на второй полке
Маманя• 19 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Две соседки скорее всего прикидывается и локти кусали, желая присоединиться)))
Возможно, но не признавались)Это был мой будущий муж. Соседки часто нас выганяли с душевой комнаты)))
Незнакомлюся• 19 ноября 2014
Как то и похвастать нечем
в море, на пляже правда ночью, но рядом люди шастали, в машине и все , а и еще в туалете, но то такое не законченное дело было в день нашей свадьбы закрылись мы с новоиспеченным мужем в туалете и вроде бы все ок было пока он не запутался в моем платье, в общем пока выпутался настроение пропало Но как то скучно по сравнению с выше писавшими, правда как то обидно даже.
Неместная Я• 19 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
первая встреча у вас еще та
,
детки уже есть?
, детки уже есть?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2014
Вспоминаю и аж стыдно как для приличной мамочки двоих детей
. Тоже в общаге, когда в комнате соседки спали или типа спали, в общаге на ьалкончике, когда могли выйти на перекур в любой момент, а еще хуже - делала обход вахтерша баба Галя, на лавочках, в парку, в машине, на машине, в гостях в другойикомнате, в кино петтинг. Ой, давно такого не было. До недавнего врепени экстрим был - побырику, пока дети спят. Щас эктрим - это секс, когда дети уже могут застукать.
Там-тарарам• 19 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И при всем этом вместо двери в комнату висит покрывало, т.к. ремонт и двери меняли (только не 16, а 18).\
вы это я в 16. очуметь.
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
первая встреча у вас еще та
,
детки уже есть?
, детки уже есть?
Сыну четвертый год)) мы уже придумываем приличную историю о нашем знакомстве. Кстати, мы отмечаем именно дату знакомства для нас она самая важная. Роспись и не помним когда была, свадьбы не было.
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Как то и похвастать нечем
Так жизнь то идет! Все в ваших руках! )) я вот тоже как то заматерела)) на экстрим не тянет. Но мужу минет на полном ходу обещала, а значит надо выполнять))
Там-тарарам• 19 ноября 2014
в своем подъезде почти в час пик. зная что сосед смотрит в глазок. он всегда в него смотрит. по сей день.
на скамейке,лес,парк. помню один раз сидим отдыхаем на скамейке ,а рядом бабка шла и присела на скамеечку.
мы сидим и она смотрит на нас улыбается... и встать же нельзя.. сидим то вроде нечего не видно..пипец. как вспомню аж стыдно.
на работе. Это все с моим мужем (повезло ж ему). а вопще я и сейчас не против...где прижмет я дам.
Пупс• 19 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Вы с аграрки?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2014
О, еще вспомнила, взяли вечером напрокат на море катамаран специально для энтого самого дела ...отплыли чуток и так увлеклись, что не заметили, как нас далеко унесло от берега. Ото потом маслали педалями оба ))) вышли на берег, упали на песок и долго еще ржали. Адреналину тогда столько вышло ))) до сих как слышу фразу прогулка на катамаранах, бросает в пот
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2014
А я уже думала я одна в плацкарте, а оказывается есть еще такие же ......))))))
ТрубоДурочка• 19 ноября 2014
Ответ дляПупс
Вы с аграрки?
неа, а шо тоже вахтерша баба галя жизни не давала?
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
А мне не понравилось)) я замерзла)) хоть и жарко было)) а вам не скользко было? Мне казалось, шо во вот и плюхнемся в воду)) я и забыла про катамаран ))
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эхх, не было(( пора составлять список популярных мест)) лидирует плацкарт))
ТрубоДурочка• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а мы с мужем в купе, у нас верхние прлки были, а мама и тетка на первых спали.
chimbunchamcha• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
В вертолете...
Цитата:
В вертолете...[/cit
Ух ты!!! Я б сразу вы экстазе биться начала от страху, а не от траху))
Гайдук Светлана• 19 ноября 2014
Подьезд на улице во дворе своего дома в парке шевченка туалет в нк пляжи
Пупс• 19 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А объясните мне, пжл, КАК вы в двоем поместились на верхней полке, да еще и секАсом занимались? Вы карлики?