в необычных местах
(принимаются ответы все кроме вашей кровати и ванной комнаты)
Откройтесь, все же под анонимом и читать интересно не то что троляля
Чего спрашиваю?!
1. интересно
2. была ситуация вот такая
Были времена когда я работала в одном из банков - коллектором ( звонила и напоминала клиентам что надо бы погасить кредит карточный )))) ну это все в прошлом я была молодой ,зеленой. Работали мы в 2 смены : первая до 13 ч. а вторая до 22.
Так вот в одну из вечерних смен застукали в туалете парня с девушкой, они были закрыты в кабинке но ноги торчали )))
Чего спрашиваю?!
1. интересно
2. была ситуация вот такая
Накладные мюсли• 19 ноября 2014
самые экстремальные условия это когда тебе 16,у тебя секас а за стеной родители
Болтушка Му• 19 ноября 2014
Кинотеатр, крыши (много-много крыш, так уж сложилось), в лесу тоже не раз, самый экстремальный не буду описывать, потому что тут не поймут и поймаю много тапок, но такого точно не было ни у кого и я бы сама тоже не повторяла.
Угадайс• 19 ноября 2014
ну, в туалете не было, но в проливной сумасшедший ливень на перекрестке - было дело. все стояли и не было видно не то, что дороги - ничего.
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2014
на крыше дома был, на капоне машины перед КПП части был, в море, в лесу, просто за гаражами....а в тролейбесе просто трогаю ’’его’’ у мужа, а еще минет в машине, и даже в пути... в общем много разного.
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Ноги торчали сверху? Тогда это экстрим. В противном случае ... в общественном сортире
Слабый пол• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
как
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Колитесь уже :)))
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2014
В лифте нашего дома, у мужа на работе в его кабинете, в Марииинском парке
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
И при всем этом вместо двери в комнату висит покрывало, т.к. ремонт и двери меняли (только не 16, а 18).\
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
И муж застукал, да?
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
мне было 17 и такое тоже было... типа просто обнимашки под махровкой )))))
Неместная Я• 19 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
напишите, я тапком не кину
Слабый пол• 19 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а мужем хоть стал
Цыбулька• 19 ноября 2014
В море... Днём, купались с будущим мужем и так вышло. Пляж, люди вокруг
Это была наша первая совместная поездка к морю))) Сейчас даже не верю, что на такое способна))
Ответ дляНафаня Маня
не сверху, с низу по обуви было видно что там двое - парень и девушка
а вообще это длинная история, они сначала закрылись в первой комнате где умывальники, а когда народ начал подтягиваться в туалет , а двери заперты испугались открыли двери и шугнули во вторую комнату (там кабинки были) ну и закрылись там. мы же все очень любознательные вот и присели посмотреть что там такое
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
У меня, наверное, самый экстремальный. Во Флоренции в одном из храмов заблудились :)))
Слабый пол• 19 ноября 2014
Ответ дляЦыбулька
были у нас такие весь берег орал
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
напишіть! я ж тепер не засну
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
заблудились и решили потрахаться, ну да, чего уж ))))))))))))
Неместная Я• 19 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
там у вас 16 этажей, это вы делаете когда лифт едет с 1 на ваш этаж...
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2014
Ответ дляСлабый пол
были у нас такие весь берег орал
подсказывали? или аплодировали?
Кривая спроса• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Было такое и в 24, а за стеной были родители.))) Привезла мальчика домой типа ему далеко домой ехать, а мы вместе работали, ехали после корпоратива. Родители думали, что я буду у них в комнате ночевать, а я отморозилась и не вышла из своей комнаты. Мы заниались сексом часа 3)) Правда со мной не разговаривали 2 дня, говорили, что он мне даже не позвонит больше. А в итоге Уже 2 года замужем за ним)))) Мы так и начали практически жить вместе.
Ответ дляТётушка Лошадь
это что бы не скучать ))))
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
И муж застукал, да?
С мужем и занимались :-)
Он засиделся на работе, должны были приехать партнеры, я уже не выдержала и приехала к нему с наездом, в офисе никого не было, ну, и нас понесло.
Он потом выгодный конракт подписал на этом столе :-)))
Нафаня Маня• 19 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага :) Будете во Флоренции, обязательно тоже заблудитесь, вам понравится :)