Обращеница• 19 ноября 2014
Выпили с мужем бутылку водки и запили пивом)) есть такие???
Гопница-Советчица• 19 ноября 2014
Мы с мужем такие, добавляем в водку пиво, бо так вкуснее и веселее)
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2014
Нет у нас семья не такая, а вот подруга может бутылочку коньяка за вечер с мужем бахнуть , для меня это шок
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2014
Ответ дляИграюся
не поверю.
А ЗРЯ)поттверждаю возможность полностью
черная мамба• 19 ноября 2014
Ответ длябарабанщица
Есть!Выходите на улицу у мусорника они и сидят!
Обращеница
• 19 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и чтотут такого?
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2014
мой муженек накатить любит да и я не прочь иногда чего греха таить,водочку люблю очень) и с пивом и с мартини
После шести ни-ни• 19 ноября 2014
А то! Мы по бутылке пьем, в одно лицо, пива правда по две. Потом зовем Ихтиандра, благо туалета в квартире три.
Булькаю• 19 ноября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
только нам бутылки мало, наша норма на двоих - 700
Сижу на стуле• 19 ноября 2014
Иногда коменты удивляют,прям все порядочные до ужаса .Но выпили люди расслабились .Но это не означает,что постоянный образ жизни у них такой.А тут прям все через одного ни капли в рот,ни сантиметра в ...опу.
После шести ни-ни• 19 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Как правило те, кто больше всех фукают, конченные алкаши.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2014
Выпили чекушку с мужем. но нам без ста грамм никак сегодня не обойтись. у нас умер родственник, пусть и дальний, но очень хороший человек.
АлывердЫ• 19 ноября 2014
я предпочитаю ром или саке, мне так приятнее, потому что я интеллигентная девушка
Ищу-брожу• 19 ноября 2014
я могу с мужем сделать салатик. замариновать рыбку красную. лимончик.оливки, и по 50 грамм коньячка. Правда редко бывает... как правило раз в месяц едем в Ашан за массовой покупкой.потом стресс снимаем
НеВсёСразу• 19 ноября 2014
- Где мое пиво?
-Но любимая, у нас же романтический ужин.
-Где. Мое. Пиво?
По теме, можем побаловаться винцом вечерком)
-Где. Мое. Пиво?
Печенюшка• 19 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Соболезную. Это такая боль терять близких, что и водка не поможет(((