Кто собирает или есть в наличии босоножки на мальчика 26р или 27 размер
спасибо
Ответ дляVIKYSIA
оригинал?
да ,если уже платить денежку так уже за хорошее качество ))
Ответ дляVIKYSIA
а разве кто-то собирал СП на обувь ессо оригинал? может не встречала, тоже послушаю
я точно не знаю, только в прошлом году познакомилась с этой обувкой и сразу влюбилась ))), вот теперь хочу малому только такую обувку на лето ))
valentinka-m• 09 февраля 2013
по ессо не найдете сп. на украине ессо представляет компания мтi.все через них.условия жесткие работы от 1600 пар в сезон надо брать.хотела с ними работать.и цены на детские дешевле всего сейчас в интертопе со скидкой в 70% или в плато.