Шиворот Навыворот• 19 ноября 2014
игрушки из фетра на елку .. купили бы ?
Результат:
вже голосів:
39 (60.94%)
нет
17 (26.56%)
смотря сколько будет стоить
8 (12.5%)
Да
Ду да ду да ду• 19 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Я б хотела с детьми сама такие сделать, а чужие не интересно
Шиворот Навыворот
• 19 ноября 2014
в поиске вбивала
нашла только вопросы про сам фетр или как шить ... в районе 20 грн думала.. +- от сложности взависимости . это простые варианты , незнаю делать ли более сложные? ест ли спрос ..
оксюморон• 19 ноября 2014
нет конечно...в нете море мк..в отделе рукоделия на 30 гривен накупила всего..будем делать.Не тратьте своё время на это.Спроса не будет
Рыжая бестия• 19 ноября 2014
выглядит как детские поделки, ничего особенного, чтобы на это тратить деньги