Шиворот Навыворот• 19 ноября 2014

игрушки из фетра на елку .. купили бы ?

Результат:
вже голосів: 64
39 (60.94%) нет
17 (26.56%) смотря сколько будет стоить
8 (12.5%) Да
Из Кукуева я• 19 ноября 2014
Я б хотела с детьми сама такие сделать, а чужие не интересно

Остров сокровищ• 19 ноября 2014
уже были подобные опросы. какая ваша цена?
Ду да ду да ду• 19 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
fishsunny• 19 ноября 2014
нет
автор Шиворот Навыворот • 19 ноября 2014
в поиске вбивала нашла только вопросы про сам фетр или как шить ... в районе 20 грн думала.. +- от сложности взависимости . это простые варианты , незнаю делать ли более сложные? ест ли спрос ..
оксюморон• 19 ноября 2014
нет конечно...в нете море мк..в отделе рукоделия на 30 гривен накупила всего..будем делать.Не тратьте своё время на это.Спроса не будет
Рыжая бестия• 19 ноября 2014
выглядит как детские поделки, ничего особенного, чтобы на это тратить деньги

Что-то не спится• 19 ноября 2014
20 грн. игрушка + пересылка ,как то дорого