Лама_мама• 19 ноября 2014
деньги выброшенные на ветер
Плачу.купила мультиварка-скороварка MOULINEX CE500E32
Была простенькая мультиварка редмонд,захотелось мне с функцией скороварки,купила и сижу плачу,это кошмар,шипит как паровоз,даже ребенок испугался.
девочки,у кого есть скороварка в мультиварке,у всех стоит такой шум?может у кого модель такая,подскажите этот шум идет на всех режимах?
Лама_мама
• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
научитесь пользоваться скороваркой.замечательная вещь.готовлю в ней 2 года все супер
а курицу можно в ней запекать?
к.Буланова• 20 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
а курицу можно в ней запекать?
можно! Я запекала, у меня такая же. Не слишкоом румяная сверху, но снизу поджаристая. Рыбу запекала,тоже отлично,пироги всякие. Еще хочу по поводу шума сказать-да,он есть, так как это скороварка, ейинадо набрать давление,перед готовкой. Поэтому она и быстро варит. Бульон из старой курицы сварился за 20 минут! Курица-нежнейшая! Так вот, когда еда пиготовилась и прозвучал сигнал, я накрываю носик полотенцем и открываю его,выходит пар, но не так шумит. А вообще модель классная, я лично ею оочень довольна, вам просто надо к ней привыкнуть.
Лама_мама
• 20 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
а во время готовки пар никогда не сбрасываете?
к.Буланова• 21 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
вот вчера как раз готовила. замариновала, потом выложила курицу в чашу. чашу ничем не смазывала. поставила на режим ’выпечка’ на 60 мин. носик был открыт! так что пар выходил во время готовки. сверху просто прикрыла мультю полотенчиком, чтоб не так шипел. когда прошло 30 минут-открыла, перевернула курочку , она хорошенько о подрумянилась. и снова включила,режим ’жарка’ но минут на 15, при открытой крышке. просто решила вчера испробовать ее по всякому) курочка в итоге сочная нежная, корочка румяная.