живем на Оболони. У нас вроде неплохой педиатр, но хочется еще к другому,толковому плпасть. Младший кашляет месяц(ему 3.5 мес)пропил антибиотик, все равно страшно кашляет Педиатр выписала Флавомед-мне кажется когда стала давать деткам(старшей 3.4 года)кашлять стали сильнее.
valentinka-m• 19 ноября 2014
та же ерунда!вторую неделю.нет темп.чуть носом шмыгает и кашелль сухой иногда.
сама месяц болела.так кашляла жутко.вирус мне кажется такой
valentinka-m• 19 ноября 2014
были у врачей.пролечились.снимки делали.вот завтра еще идем к врачу.что скажет.нет улучшений.уже думала аллергия на лекарства