Бла бла бла• 19 ноября 2014
Старый,изношенный тапок-это я , в свои 36...
Сегодня моей старшей дочери 18 лет.
Купила подарок,на сколько смогла -хорошие духи и косметика.Не то.
Кроме нее у меня еще 3 детей-15 ,6,3 года.И каждому я что-то должна :
тому не подарила на д.р.,что хотел/хотела
тому не так улыбнулась
тому не то сказала
причем претензии у всех ко мне.
я просто для них них полотенце в ванной.
если на месте нету-то заметят.
осталось 1 желание
сигануть с 10 этажа.
жалко маленьких-мама им пока нужна.
ну почему так...
простите ,крик души :(
осталось 1 желание
сигануть с 10 этажа.
жалко маленьких-мама им пока нужна.
ну почему так...
тому не так улыбнулась
тому не то сказала
причем претензии у всех ко мне.
если на месте нету-то заметят.
осталось 1 желание
сигануть с 10 этажа.
жалко маленьких-мама им пока нужна.
ну почему так...
простите ,крик души :(
осталось 1 желание
сигануть с 10 этажа.
жалко маленьких-мама им пока нужна.
ну почему так...
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
вы знаете, мне кажется вам нужно наладить свою ЛИЧНУЮ жизнь...тут явно не хватает мужика в доме, чтоб ’цыц’ и все :)
о нет,спасибо .
мне *цыц* хватит за глаза
еще и мужик ЦЫЦкать будет
мне *цыц* хватит за глаза
еще и мужик ЦЫЦкать будет
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
лапша это вам на уши и нежелание быть дома. вы им ставите их обязанности и они их выполняют. когда- не ваша забота. на помыть посуду полчаса найдет. если вы хотите конечно что-то менять. пока вы ищите оправдания почему взрослые лошадки не работая не могут ничего дома сделать
та я догадываюсь,но жалко ж их,паразиток
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Автор, спасибо Вам большое за тему, у меня одна дочка 3 года,и я тоже ей ни в чем ен отказваю, ращу сама ( поэтому наверное и не отказываю), сделала для себя полезные выводы, что лет через 10 это мне может обернуться отнюдб не на пользу , особенно если я не смогу тянуть ее желания
Вы умничка , может вы и мягкая, но воспитывая 4 деток, не думаю что вы слабая, вы сильная, просто нужно перестать разрываться только между детками, думаю очень дельный совет по поводу летней подработки для старших.
ой не,я не мягкая,ттт.
но мне всех детей жалко,и не только своих.
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
ой не,я не мягкая,ттт.
а может вам влюбиться надо, на свидания побегать,а старшие пусть дома посидят с младшими, накормят поубирают, побывают в вашей шкуре :)
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Здесь соглашусь. У меня деток нет, поэтому здесь советом не помогу. Но я хоть одна была в семье, работала с 17 лет, как школу закончила и заочно училась. Родители перед окончанием школы разошлись, отец помогать перестал, мама тяжело переживала развод, тем более раньше она толком и не работала. А ей в 44 года нужно было как-то устраиваться без опыта, чтобы меня учить. Я сама отказалась идти на очку, чтобы не жить на крохи. С тех пор о маме думаю в первую очередь. Она работу нашла до сих пор там работает, правда не высокооплачиваемую, я правда не знаю сколько на самом деле, но если 1500 грн. получает то хорошо. Я о ней очень сильно забочусь она мне часто это говорит, тем более уже год до пенсии остался, лучше пусть сидит с бумажками возюкается чем пашет как конь в свои годы. А я еще молодая и могу пахать и деньги зарабатывать, у меня такие принципы с 17 лет.
ну вот и я так.
мама умерла,папа женился,так и работаю .
за мужнин счет никогда не жила.
в том,мабуть,и беда.
не умею слабой быть.
за мужнин счет никогда не жила.
в том,мабуть,и беда.
не умею слабой быть.
Не танцую- но пою• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
а себя?
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
Вы знаете,на свидания и не проблема,как-бы .
но вот с кем?
планка у мну высокая ,а мужик нынче мелкий :(
но вот с кем?
Петриківна• 20 ноября 2014
Автор, вы молодец! Держитесь!!!за черной полосой будет белая... Поверьте
Гореотума• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
вот этого не надо. как только начали жалеть, все , вот тут и начинается стратка...
начинаю своих жалеть и тут же садятся на голову...а цыкну и растусую всех на разные нужные дела ( каждом по возможностям) ... поворчали и молча пошли делать..
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
а себя?
а себя потом.
как дойдет до точки кипения
Не против• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
нееее у автора это чревато последствиями
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
но вот с кем?
да уж. это да...почему то после 30 как то нет уже таких розовых очков как в 18 :) требования дргуие...тут 100% согласна
но хочется же все таки перестать быть ’бульдозером’ , привыкли все сами на себе тянуть, на шею садим то мужа то деток, мужа легче снять - его обратно в загс сдать можно, а с детками нужно перевоспитываться..самой
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляГореотума
так жеж с детства жалею .
все для них,в ущерб себе.
плохо то,что они в младших конкурентов видят-если б не мелкие ,то вообще все токо им
все для них,в ущерб себе.
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ дляНе против
ну там где 4, там и еще парочку не помешают
у автора я так поняла все детки от 1 папы :)
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
это точно,одна надежда-подрастут и поумнеют.
Веселая моль• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
думаю после того, как у самих детки появятся, дети начинают понимать родителей после того как сами станут родителями .
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
та ну вас
мне этих хватит,дрессировщиков .
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
ой,пока девки со своими планами как у путина,станут родителями,я на пенсию пойду
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляНе против
ох и девочки
Веселая моль• 20 ноября 2014
и вааще название темы совершенно вас не характеризует, никакой вы не старый тапок, вы яркий веселый носок, спасибо за поднятие настроения на ночь :)
Молчавочка• 20 ноября 2014
Молодцы дамы,так держать!!! Показали свою сучность? Бейте её такую-сякую ногами.Человеку плохо, а тут: зачем столько рожала... сама виновата...позволила...не так воспитала.
А я так скажу: у меня один сын и ему ещё нет и восьми, но я боюсь того, что будет, когда он подрастёт. И Вы бойтесь, не важно сколько у вас детей, всяко бывает.
Автор! Вы просто устали, я Вам сочувствую, но дети перерастут и осознают. А пока проведите над ними эксперимент – какое-то время делайте только то, что хотите Вы, а их просьбы игнорируйте.
Терпения Вам
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
спс
то ,мабуть,моя самооценка совсем к 0 упала.
нада шото решать
Не против• 20 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
ох и девочки
Я, если честно завидую где-то в глубине души многодетным мамочкам.Дети это счастье,НО НЕ НАДО забывать и о себе!!! Вы молодая женщина, нельзя на себе ставить крест.А то так лучшие годы пройдут в пеленках.
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Терпения Вам
ой,то Вы загнули
никто ногами тут не бился
виновата сама,позволя-ла (ю)все,в разумных пределах.
а они этим пользуются без зазрения совести
никто ногами тут не бился
Бла бла бла
• 20 ноября 2014
Ответ дляSharklik
Идите утром в салон;)там поднимут:)
ага,спасибо
это мое додекретное место работы.
сходить,чтоб услышать от директора *заипаласосвоимидекретамианубыстронаработу* ?
не ,не хо.

это мое додекретное место работы.
не ,не хо.