Аноним• 09 февраля 2013

Ответ для Ирины от Анонима

Вот Ирина решила вам ответить .Дело в том,что я с детства не терплю поверхностного,высокомерного отношения к людям.Ну вот такая я,что поделаешь.Потому в Советчице не терплю таких как вы.Задают вопрос по обуви,пишут девочки 42 размер и понеслась:да у вас огроменная лапа.Задают вопрос по одежде большого размера:да ты что,мы все тут такие худенькие и красивенькие,а все остальные ну просто коровы .Задают вопрос по изменам мужа и т.д. и опять ну только развод,потому как мы очень гордые.Я вот к чему веду.Вот  вы сегодня зашли в тему подростковой одежды и продавец наверняка подумал,раз вы интересуетесь,то почему бы не написать вам в личку.Я ни коем образом не выгоражую продавца и никем ему не прихожусь.Но тут вы со своим недовольством,да ты что написали королеве в личку,ужас  что произошло.Но ведь могли промолчать,если не интересно  -не смотреть.Будьте добрее к людям и относитесь с пониманием.Пишу к сожалению анонимно,т.к. много у вас здесь приспешников,чего опять же не терплю.Да кстати у меня нет ПМС,есть секс,и всё у меня нормально.Спасибо.
Sharlotka• 09 февраля 2013
красиво изложено

ldemchuk• 09 февраля 2013
Аноним• 09 февраля 2013
молодец
Ночка• 09 февраля 2013
не читала темку про одежду, но таких Ирин полно ))))
БИБИ• 09 февраля 2013
100 % Админы-давайте показывать грубиянов
Аноним• 09 февраля 2013
Ирина это кто?
Аноним• 09 февраля 2013
Ну вот создали тему под анонимом, а эту самую Ирину поставили в известность, пригласили сюда? и ссылку вставьте, а то , лично мне вообще не понятна суть вопроса

автор Аноним • 09 февраля 2013
Спасибо девочки,если честно не ожидала поддержки.
Аноним• 09 февраля 2013
Поддерживаю полностью.
Аноним• 09 февраля 2013
Почему женщины такие агрессивные? Действительно, если бы не было функции ’задать вопрос анонимно’ - в Советчице бы никто не сидел. Я не думаю, что люди пишут сюда от нечего делать. Высказал человек свою проблему - помоги, если можешь. А не можешь - так пройди мимо, а яд свой ’змеиный’ лучше в аптеку сдавать.
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как надоели такие Ирины))))
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ирина она же Буля.Пост №5-где вы увидели мою грубость?
БИБИ• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
и змейкам лехше жить будет :)
Аноним• 09 февраля 2013
поддерживаю, ну не могут почему-то люди мимо пройти, надо обязательно подковырнуть, унизить. Продолжу пример: про Роксолану кто-нибудь создаст тему- надо обязательно фукнуть, смайл с головой об стенку бьющийся поставить, ну все такие ценители искусства собрались, что их прямо оскорбляет тема про сериал.
Вбигудях• 09 февраля 2013
Тема :
Девочки,продаю итальянские куртки рост от 90 до 165 см сток,цены от 250 гривен.Это дешево?Почему-то спроса особо не вижу.

Мой коммент :

фото покажите плиз
цена небольшая

продавец прислал ссылку на 56 (!!!) объявлений

’Королева’ снизошла до объяснений (это сарказм).

Опять таки - почему то вы постарались увидеть то, чего нет. Это касаемо описанной темы.По 42 р-ру, разводам, толстым и худым хотелось бы видеть мои комментарии, но боюсь, что просить вас об этом неприлично , времени сворует много.
БИБИ• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее..я вообще написала-ДОЛОЙ ГРУБОСТЬ С САЙТА
Ночка• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
о,буля...эта малоизвестная личность,только 5коп вставляет безтолку...ну скучно ей жить,пожалейте.
Аноним• 09 февраля 2013
ссылку на тему....не пойму, о чем Вы. а интересно

Аноним• 09 февраля 2013
оо, разборочки послушаю, интересно
Аноним• 09 февраля 2013
О, да.. высокомерности в ответах у Ирины, более чем чересчур.
Сама не раз наталкиваюсь на ее ответы и огорчаюсь, что человек, так изменился.
Она была значительно добрее, приветливее и мягче. Думаю, что что-то у нее в жизни случилось, что она надела ’брони’ и ’выпустила колючки’.
barracudas• 09 февраля 2013
Лояльнее нужно относиться друг к другу.Автор темки,я поддерживаю Вас.
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин, поговорило два анонима

тему не читала, но такие коменты из подтяжка умиляют
БуЛя как минимум Личность и пишет открыто
а вы кто?
открывайтесь, дайте ТОЛКОВЫЙ совет
интересно на сколько вы известная или не известная личность
nastya.mamin• 09 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
И я и я того же мнения
irinkaberry• 09 февраля 2013
Что произошло, ничего не поняла..Согласно с тем, что издевки и подковырки тут практически на каждом шагу. Одно меня удивляет, что некоторые пишут фуу тошнит от тем одинаковых и т.п...Я лично например вижу что назвиние темы мне явно не подходит, даже туда не захожу, не открываю...
Вбигудях• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, у меня ничего не изменилось
не огорчайтесь, не стоит
автор Аноним • 09 февраля 2013
Я объясню,почему не прошла мимо.Жизнь сейчас очень тяжёлая штука.Стараюсь людям помочь,если не делом,то словом.Да стало жалко продавца-ну вот не может продать вещи и наверное рада заинтересовавшимся показать всё,что у неё есть.Притом я не продавец,а только здесь покупаю и мне каждого из вас девочки-продавцы жаль и если бы я смогла обязательно всё бы пересмотрела из ваших объявлений и поверьте Буля,мне много раз пишут в личку и ни разу даже не подумала надменно ответить.Все выше описанные ситуации про размеры и т.д. вас не касаються и я нигде не написала,что это были ваши комменты,так что поберегите и вправду ваше время,всё таки лучше роздавать советы.Спасибо.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
звезду словила, что ли...
Аноним• 09 февраля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-70462 ссылка
snejja• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки, мы все по разному воспринимаем инфу-кто то от слова ’дура’ сидит плачет...вы прямо анонимы, все белые и пушистые
я против грубости и хамства, но за здоровый юмор и сарказм, не нужно так близко все принимать к сердцу-было бы из за чего нервничать и переживать