Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

movsumova• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Да, но кончает в неблагоприятные дни для зачатия, в другие дни практикуем ППА. раньше пользовались регулярно презервативами, от них обострилась эрозия и были боли, сейчас их нет.
Вот и мы так.
У меня от презервативов типа молочницы. Тоже самое на перчатки после приёма гинеколога.
От Диане 35 страшная тошнота и рвота, хотя 5 лет назад нормально было.

Творог для розжига• 20 ноября 2014
Делала, 1 раз (по медпоказаниям, у ребенка была патология, несовместимая с жизнью. Результат пропитых АБ по незнанию о наличии беременности). Сейчас есть сын. Теперь я пью АБ только после сдачи ХГЧ, не хочу проходить это все еще раз. Очень тяжело, особенно когда ребенок желанный.
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Не делала, но была замершая. А в палате лежала бабуля - 8 раз делала. Я чуть не упала, как услышала.
Знала женщину, которой было на тот момент 32 года и у неё за плечами было 24 аборта, она стабильно каждые полгода вышкрябывалась, детей у неё не было, жила только с африканцами, других мужчин не признавала. А на сохранении я познакомилась с девочкой, которой было 22 года и она сделала 9 абортов, а когда пришла с десятой беременностью, то врачи ей сказали, что скорее всего это её последний шанс родить. Родила мальчика в 9 месяцев весом всего 2 кг, с открытым окном в сердце и очень сильно не затянувшимся родничком, месяц провела с ним в больнице, как с недоношенным. Скоро ему 6 лет он практически не разговаривает, может устроить истерику на ровном месте, дети в садике с ним не дружили (ходил в одну группу с моим) и его после проведения психолого-психиатрической экспертизы убрали из обычного детского сада, дали заключение, что он может ходить только в специализированный. Думаю это последствия ранних абортов, а так же того, что мама курила как паровоз и баловалась коньячком во время беременности.
Лепешечка• 20 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет никогда, замужем 15 лет. Предохраняемся ППА, секс любим, занимаемся часто
а нас частенько этот самый ППА подводил, пока не поставила Мирену - теперь благодать!
Семенна Семеныч• 20 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Делала и не раз.дура была молодая....сейчас жалею очень.перед тем,как рожать среднего сына,приснился сон,что иду по кладбищу,а там,за столом,сидят детки разных возрастов и говорят мне:не делай этого!ты нас забыла,яблоки ешь!!!я проснулась в холодном поту(поняла как то сразу,что это мои нерожденные дети,только про яблоки тогда не знала),и поняла-что больше в жизни не сделаю аборт!так в 30лет родился мой средний сынок,а в 38-младшенький...
А для чего яблоки нужно кушать? Расскажите...
Лепешечка• 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
быстрее это последствия маминого курения и злоупотребления алкоголем
Anastezy• 20 ноября 2014
Ответ дляmiraelf
отлично сказано! все верно!
Спасибо вам )
Не дописала там немного, но суть понятна...

мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Очередной тапок.
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я благодарю Бога, что женщина, которая родила и оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не видела
Счастья, здоровья и добра Вам! Уважаю людей, которые берут деток из детских домов! Тоже считаю, что лучше оставить в роддоме, но ситуации разные бывают, иногда лучше аборт.
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Лепешечка• 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
Мне 40 лет, аборты ни разу не делала и надеюсь не придётся, больше 10-ти лет на таблетках прожила, есть один ребёнок, первый сексуальный опыт был в 18-ть лет с презервативом. А вот моей маме 60 лет (5 последних уже в климаксе)и нас у неё трое и сделала она не менее 10 абортов при том, что папа моряк (вместе более 40-ка лет), не так часто бывал дома и мама различными способами старалась предохранятся, но контрацепция еще та была в СССР, а мама моя беременела от любого сквозняка, как говорится. Последний раз делала аборт в 46 лет ( забеременела в конце 5-го года ношения спирали, врач не заметила и когда вынимала спираль задела плод и тот замер). В больнице все с интересом смотрели, что я маму на аборт привела и с ней сижу, а не наоборот.
это как мой муж смеется, что не виноват, что я от его зубной щетки беременею.
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляСорока белобока
Нет не делала, двое детей, одна замершая беременность на раннем сроке.
Когда слышу про аборты смотрю на своих деток и благодарю Бога что не смалодушничала и родила.
Сейчас мне 34 понимаю что не потянем ещё одного ребеночка ни морально ни физически не материально и реально страх перед близостью.
Цитата:
Нет не делала, двое детей, одна замершая беременность на раннем сроке. Когда слышу про аборты смотрю на своих деток и благодарю Бога что не смалодушничала и родила. Сейчас мне 34 понимаю что не потянем ещё одного ребеночка ни морально ни физически не материально и реально страх перед близостью. Есть много способов предохранятся. Для меня лучшим был всегда таблетки (оральные контрацептивы)- организм получает всё необходимое (сперма нам необходима, как смазка) плюс полностью расслабляетесь, а беременность не наступает, главное правильно подобрать таблетки и не забывать их принимать, презерватив может слететь или порваться (бывало такое), спираль не всем подходит, вагинальную таблетку если неправильно положить может случится непоправимое (кума так залетела, положила таблетку вагинальную и два акта подряд и получился залёт).
Anastezy• 20 ноября 2014
Ответ дляРаздражевская
Все правильно выше говорят: ОК, спираль, постигло это все абортивные методы контрацепции
Спираль Мирена не является абортативным методом, она гормональная и не допускает овуляции. ОК тоже.
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
и что? У меня 6 абортов и 2 детей. Считаю аборт обычной медицинской процедурой. Вообще не парюсь и не жалею
с такой логикой для вас и просто убить - процедура, куда уж проще... жаль вас...
БеллаДонна• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
а тто разве какие-то концептративы дают гарантию 100% от беременности?
Нет. Но ОК+ППА пока не подводили
Колхозница• 20 ноября 2014
Ответ дляAnastezy
оНИ КОМБИНИРОВАНОГО ДЕЙСТВИЯ. и МИРЕНА И ок

еСЛИ для кого то важна моральная точка контрацепци об єтом знают.
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Делала 2 раза, есть двое деток. Жалею жутко о содеянном. Когда лежала на сохранении, познакомилась с девушкой у которой был 1 ребенок и 25 абортов, все от одного мужа.
Это не муж, а бык - осеменитель какой то!
Задолбулька• 20 ноября 2014
27 лет, есть сыночка и дочка. Не делала аборты и надеюсь никогда жизнь не доведет, сейчас детей больше не хочу.
А вот мама моя делала минимум 3 :( И жена брата столько же :( А кума - раз 5:(
Like-A-Rainbow• 20 ноября 2014
вот страшно подумать..
сейчас тут пишут женщины, которым повезло быть в числе 3-х оставленных беременностей...а не 10 - прерванных......
это та мысль, которая делает меня противницей абортов.. Не нам решать кому жить, а кому не родиться..Мне 33, 2 е деток, третьего не планируем в принципе. Я не зарекаюсь, я надеюсь, что планы мои и Бога совпадают на этот счет) Никогда не осмелюсь сделать аборт. Именно не осмелюсь. Страшно и сочувствую женщинам, которые вынуждены прервать беременность по медицинским показаниям. Изнасилования - тяжелая тема. Но в остальном -всегда есть выход. И можно, к примеру, решить вопрос радикально - перевязать трубы.
А знаете, что делают дети в доме малютки, в дет. доме? - они там ЖИВУТ. И вокруг них, как правило, немало добрых людей собирается.
неДоЖиру• 20 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
У ваших родителей такая любовь!
У меня коллега (старшая, уже пенсионерка) тоже говорит кучу абортов делала, так как быстро беременела (исключительно от любящего мужа). Аборт был самым простым средством контрацепции.

неДоЖиру• 20 ноября 2014
Мне скоро 40. Аборты не делала, детки были зачаты вовремя и в браке, просто везло. Думаю, что в принципе не решилась бы на аборт - я такая трусиха и очень жалостливая!
Кукуша• 20 ноября 2014
робила три раза медикаментозний, хірургічний не смогла б. Мені 28 дочка 4 рочки
кошкомышь• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Наоборот нельзя кушать яблоки до спаса (яблочного)
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
http://mozhnoili.net/2012/02/mozhno-li-zaberemenet...
Почитав это прихожу к выводу: Девочки не гонитесь за большими размерами! Вероятность забеременеть увеличивается в 2 раза! Сама знаю пары, где предохранялись, но всё-равно беременность наступила. Наверное так Богу угодно.
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Девочки, читаю про количество абортов, сделанных вашими бабушками, и просто диву даюсь-как они выжили после этого,- тогда хоть и была медицина на более или менее нормальном уровне, но все же до современной ей очень далеко.
Более живучие были наши предки!
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
я практиковала с другими мужчинами) с двумя) и все ок. а муж... прямо бык-осеменитель)))))))))))))))
мадам Везувий• 20 ноября 2014
Ответ дляУма Палата
Таблетки дают гарантию только если вы их правильно принимаете, каждый день в одно и то же время, и ни в коем случае нельзя даже приём одной таблетки пропустить. Только так.
Да, по инструкции так, но я когда бросила принимать еще 3 месяца не беременела, хотя интим был регулярный ( в книгах так и пишут, что обычно способность контрацепции после длительного приёма держится еще 3 месяца). А если принимать не длительное время и наступит беременность, то увеличивается процент рождения многоплодной беременности!
кошкомышь• 20 ноября 2014
Ой, забыла написать - мамам не рождённых деток нельзя яблоки есть до спаса.
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Так тяжело с этим жить. Не могу...
Хочу исповедатся. Я просто жру себя и мне кажется срываюсь теперь на детях. Вот как жить?
Так и жить, ради родившихся детей, но боль не уйдет. Исповедуйтесь, конечно, Вам легче станет. Вы хотя бы расскаиваетесь... А есть такие, что нет и это очень страшно...
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
да??? А что абортировать? Если Постинор как раз и препятствует зарождению .Ну где вы такие беретесь???
Ну Вы даете. Если ПА был в овуляционные дни-яйцеклетка оплодотворяется, но, приняв Постинор, Вы не даете ей закрепится в матке. Вы все еще верите в невинность постинора?
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Зарождение происходит в момент оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. Это происходит в маточной трубе. Пока оплодотворенная клетка спускается матку - она постоянно делиться. И к моменту прикрепления к матке там уже сгусток клеток.

Такой препарат как постинор не препятсвует оплодотворению - но препятсвует прикреплению этой оплодотворенной яцеклетки. Таким образом происходит микроаборт. Микровыкидишь.

Также абортивным методом обладает спираль. Она не препятсвует оплодотворению

А вот уже с ОК - уже интереснее история. Они обладают тройным действием.
1. и самое главное - препятсвуют созреванию яйцеклетке
3. загущают слизь в шейке мятки что препятсвуетт продвижению спермиков
3. по аналогии с постинором препятсвует прекриплению яйцеклетки.

Поэтому сильно верующие и этот считают абортивным методом.
Вот-вот