Детектор лжи• 20 ноября 2014

Вы делали аборт? Сколько раз?

ПАЦАНКА О• 20 ноября 2014
А вам зачем?

автор Детектор лжи • 20 ноября 2014
интересно. Я не делала.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2014
Нет никогда, замужем 15 лет. Предохраняемся ППА, секс любим, занимаемся часто
Детские_Будут?• 20 ноября 2014
нет
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
интересно. Я не делала.
Сколько вам лет?
автор Детектор лжи • 20 ноября 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько вам лет?
РозаЛюксен• 20 ноября 2014
Вы беременны? А детки есть?

Mamatatoija• 20 ноября 2014
Не робила. Заміжня два роки, секс люблю. Сину рік, мені 26;)
автор Детектор лжи • 20 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Вы беременны? А детки есть?
нет, я не беременна, дети есть
Левый Локоть• 20 ноября 2014
Делала 6,5 лет назад.Жалею до сих пор
СовНарКом• 20 ноября 2014
Не робила. Але дуже боюсь завагітніти ще! Контрацепція - презервативи.
Алгонавт• 20 ноября 2014
да. не жалею.
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Один раз, в 20 лет. Не представляю как бы сложилась моя жизнь, если б я этого не сделала
Алгонавт• 20 ноября 2014
был один .Но больше не хочу.
Машка-замарашка• 20 ноября 2014
3 раза делала.не жалею вообще.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2014
нет ни разу.
33 года, если что.
ФФФФристайла• 20 ноября 2014
я как-то была на приеме у гинеколога, она мне уже выписывала бумажки и зашла женщина на мед комиссию, врач мне пишет, у нее спрашивает, говорит дети есть, сколько, она- трое, аборты была, она -да, 7....!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот тут я чуть со стула не упала, шок до сих пор.
если че, я не делала.
Моська-слон• 20 ноября 2014
Единожды. В 17 лет((( Сейчас 33 года, сыну 3.
Та легко!• 20 ноября 2014
мне 31 ни разу не делала есть двое прекрасных деток, в 19 лет была замеошая беременность. лет 12 назад в метро увидела такую листовку(фото добавила), ехала и слезы капали, не представляю как можно убить свою деточку

миссДавеча• 20 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
3 раза делала.не жалею вообще.
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 20 ноября 2014
Меня изнасиловали 4 цыгана когда мне было 15 лет. Я забеременела! Куда мне рожать ребенка мне же только 15 лет, мне учится нужно, а тут ребенок еще и цыганенок. Я сделала аборт! И теперь не могу иметь детей. Где же справедливость. Цыган даже не посадили :(
Алгонавт• 20 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
а вам кто давал права так высказываться
Ковбой Хагис• 20 ноября 2014
Не делала, но была замершая. А в палате лежала бабуля - 8 раз делала. Я чуть не упала, как услышала.
Мадам Подлинник• 20 ноября 2014
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Алгонавт• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Эко не расматривали
Чумачечая_• 20 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
Эко не расматривали
Мой организм не вырабатывает яйцеклетки. Верней вырабатывает ,но они непригодны для оплодотворения.
Алгонавт• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
можно с донорской .
Бутербродница• 20 ноября 2014
Не делала, 30, 2 дочки. Дети это награда от Господа.
Алгонавт• 20 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
в 30 ,согласна.
АдеКВАтная• 20 ноября 2014
Ответ дляФФФФристайла
если че, я не делала.
7 это далеко не предел!Я когда первого рожала,со мной девчонка родила в один день тоже первого ребёнка.Так вот потом из врачебных обходов я узнаю,что ей крупно повезло,что после 9 абортов она родила и выносила здорового ребёнка.Прошло месяца три после наших родов,встречаемся в жен.конс. с ней. Я на проверку своего состояния, а она за направлением на очередной аборт.Сейчас нашим детям по 10 лет и мнестрашно даже представить сколько эта молодая женщина(ей 35)уже невинных душ загубила.У неё ,видно.это единственный метод контрацепции.
Сама же я делала один аборт, о чём очень жалею...были бы сейчас погодки 10 и 9 лет. Но есть младшие детки 5 и 3 года.