Детектор лжи• 20 ноября 2014
Вы делали аборт? Сколько раз?
Ответ дляЯнка-угомонись
Делала 4 аборта,есть сын 27 лет, ни о чем не жалею, никакие нерожденные детки мне не снятся. Считаю, это решение для себя делать аборт или нет-личное дело каждого, никого не осуждаю, и не читаю нотации- убийство или не убийство.Уж лучше не родить, чем родить и обрести ребенка непонятно на какое существование.
Я детей иметь не могу, и не от того, что когда-то
сделала аборт. Просто так случилось.
Так вот, я усыновила ребеночка. И каждый день я
благодарю Бога, что женщина, которая родила и
оставила в роддоме не сделала аборт! И женщине
этой я очень благодарна, хоть никогда ее и не
видела
сделала аборт. Просто так случилось.
видела
ЗаведУющая• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Меня изнасиловали 4 цыгана когда мне было 15 лет. Я забеременела! Куда мне рожать ребенка мне же только 15 лет, мне учится нужно, а тут ребенок еще и цыганенок. Я сделала аборт! И теперь не могу иметь детей. Где же справедливость. Цыган даже не посадили :(
ужас
фрау Гитта• 20 ноября 2014
моя соседка сделала абортов 20,у нее муж только за двери-мужики табунами ходили.когда её дочери біло 25 лет.она ни с того ни с сего просто умерла(дочка)во сне,причину не нашли.єта женщина теперь говорит что єто из-за её бурной жизни такая пасплата.дочка у неё біла единственная
ТаПрямТам• 20 ноября 2014
Ответ дляjulenka
в принципе, это нельзя считать именно абортом. Поскольку это подпадает под категорию- гистологической чистки ( когда беременности уже нет, т.е. она не прерывается искусственно, поскольку прекратила развиваться сама)
Вы правы, но психологически на это решится очень трудно.
Тоскующая• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Крайний случай для чего? Для убийства??
ПГМ налицо у вас. Ну вам какое дело до жизни других людей и их решений???
Докладная• 20 ноября 2014
Слава Богу, не делала. Всегда предохранялась разными методами. Детей двое, запланированные. Надеюсь, и дальше так будет.
За аборты никогда никого не осуждаю, это жизнь других людей. Если спрашивали мнение - всегда была против абортов, но сама в душу не лезла. Жизнь вообще сложная штука, и тут тоже.
ФрекенБок• 20 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Мой организм не вырабатывает яйцеклетки. Верней вырабатывает ,но они непригодны для оплодотворения.
может это последствие психологической травмы?.. пройти какую-то псих. терапию.. желаю вам
Дядя Жора• 20 ноября 2014
Делала 1 раз, года 3 назад. Уже была замужем, был 1 ребенок. Не жалею. Мне 30 лет.
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
постинор пила,считаю абортом!
там тоже мог быть человечек!
потому что последующие 2 раза забеременела с 1го раза и родила,
наверное убила ребенка(((( дура(
там тоже мог быть человечек!
наверное убила ребенка(((( дура(
Вот и я согласна с Вами об абортивном действии Постинора и мой Г тоже солидарен.
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
как бывает, значит в суд на производителя презервативов ? если вы уверенны, что 100% вина производителя
извините, если вы не умеете пользоваться или не пользуетесь, а рассказываете, что такое бывает и что мы пользуется
пользоваться надо каждый раз, а не через раз и не как попало, как указано в инструкции и не будет абортов и несуразных оправданий
перестаньте спорит, никакая контрацепция не дает 100% защиты. Также очень многое зависит от женской ’плодовитости’ и мужской тоже! Работаю в акушерстве больше 10 лет.
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляМуууумие
ваш муж кончает в вас и вы не беремениете?
Да, но кончает в неблагоприятные дни для зачатия, в другие дни практикуем ППА. раньше пользовались регулярно презервативами, от них обострилась эрозия и были боли, сейчас их нет.
На морозе• 20 ноября 2014
не делала - 32 года,3 деток,все три кесарево,во время подготовки к последнему написала заявление о пресечении труб.
Мама только недавно рассказала,что один раз делала,после рождения моего старшего брата,жалеет очень,читает молитву специальную за детей нерожденных,как-то так называется.
Я теперь тоже думаю - а как было бы классно иметь сестру или брата еще,а иногда мысль проскакивает - а ведь тогда меня могло не быть...
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
делала 2 раза.Сказать что жалею-было бы соврать.Было 20 лет,ребенок уже был,денег не было. Жалею что допустила такую ситуацию,скорее так.Прощения прошу у Бога по сей день.Сейчас мне 33.Двое детей.
Больше не сделаю никогда,какая бы ситуация не сложилась.А для себя точно знаю-в постель лягу только если в случае беременности готова родить от человека.
Вот бы Ваши слова та кау руководство к действию многих присутствующих...
Кучерявочка• 20 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Делала 4 аборта .мне 30.два по рекомендации врача.один в 17 лет.и один сама так решила.да.не правильно.но тут прям такое устроили.грех???да грех.а что в нашей жизни не грешно??я недавно ходила на исповедь.в церкве книжечка продается что считается грехом.так вот ВСЕ!!!даже если вы с мужем звнимаетесь сексом не для того чтоб зачать ребенка а ради удовольствия.а я беременела чуть ли не от взгляда на половые органы.принимала таблетки последний раз были в презервативе и все равно.сейчас замужем есть сын.за последнии 5 лет ни одного аборта.но если залечу то сделаю аборт.как сейчас детей рожать в войну???в нищите жить???
Ого... фертильность...
Тут даже ’как кошка...’ не подходит - у друга кошка за все свои 10 лет только дважды...
Ответ дляAnastezy
Честно говоря, такие вопросы крайне некорректны. Особенно когда их задает вопрос человек, который не делал и не собирается. Из праздного любопытства. А может, и с тайным желанием обсудить, осудить, позлорадствовать.
Девочки, гоните от себя такие желания, фильтруйте свои слова не только в реальной жизни, но и онлайн. Потому
Давайте уж тогда заведем такие темя - подвергались ли вы насилию, пытались ли покончить жизнь самоубийством, хотелось ли вам кого-нибудь убить, совершали ли вы преступления? Я, если что, нет. Просто любопытно.
отлично сказано! все верно!
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
Мне 25. Абортов не было. За то огромный послужной список... Первая беременность- роды. Вторая- замершая на сроке 9 недель, третья- пузырный занос. А четвертой не будет... Никогда уже не будет. Кровотечение- наркоз-чистка- кровотечение- удаление матки. Не будет теперь ни беременностей, ни-че-го. Стоимость сурр. Мамы заоблачна.
Ни единой фотографии, где я с животиком... Сумбурная выписка из роддома...благо, есть доченька. А то б дурка по мне плакала, еще б с операционной.
Не гневите девочки Бога- дает- берите. Такого шанса может просто больше НИКОГДА не быть(((((
Я Вас помню... Очень жаль Вас... Крепитесь...

Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляБорода
Делала 1 раз, сейчас 26 , делала в 23. Не жалею , что сделала! От нелюбимого человека не хотелось как-то детей. Сейчас пока один, годик малышу
Вот убейте-не пойму: рожать от нелюбимого-не хотелось как-то, а спать с ним-хотелось?
Какое удовольствие спать с нелюбимым?
Кучерявочка• 20 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
6,9 и даже 18 меркнет перед цифрой 33! 33 аборта сделала моя бабушка. И 5 родила. При этом говорила, что анестезия была далеко не во всех случаях. С ранней юности в красках рассказывала как это делают на живую и что испытываешь. Видимо, что бы я даже думать забыла об этом. На вопрос- почему нельзя было както предотвратить такое колво беременностей, отвечала, что время было не то средств и возможностей не было да и муж не парился особо. Умерла моя бабулечка от рака матки ((
Да я вообще удивлена, что она дожила до возраста ’бабулечка’!!! Это ж не матка и не вагина... это даже страшно представить что у женщины там за конкструкция, - явно не живая плоть! Тут раз простудился и уже проблемы по самые помидоры, а то... 33 аборта... Это жесть. Нет слов. Моя бабушка (ей сейчас было бы 87, умерла в 85) хотела один раз сделать, когда была беременная 4-м ребенком. Даже поехала к врачу. Посидела под кабинетом и ушла...
P.S. Никогда никого за аборты не осуждала - всякое в жизни бывает, и мы не вправсе судить кого-то за грехи, ибо сами грешны... Но 10 абортов... 25... 33!!! Это просто... нет слов...
Стопудова• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
у меня сыну 2 года. мне 28. после родов через полгода аборт и потом опять через полгода((((((( предохранились ППА и в безопасные дни, но так вот... чуть с ума не сошла второй раз( спираль нельзя. тоже эрозия. второй раз с презервативом и такой результат. как сказал гинеколог есть такие женщины что и ветром занесет и мужики у которых сперма сверхактивна. до мужа не было таких случаев((((((((((( но рожать не могла так быстро второго. теперь боюсь даже секса, пока настроюсь( закончила ГВ летом, надеюсь скоро выпишут противозачаточные. вот вам и ППА(((((((((((((((((
Гага Газу• 20 ноября 2014
Никогда не делала.Мне 35,замужем 16 лет ,двое детей.И двое запланированы
Оябунчик• 20 ноября 2014
Не делала. Тех, кто делал - не осуждаю, ситуации в жизни всякие бывают.
Сама - противник абортов.
Тем девочкам, которым хочется иметь малышочка, от всей души желаю стать мамочкой (хоть сурмама, хоть эко, хоть усыновить)!!! Пусть Бог услышит ваши просьбы и смилостивится!

Сама - противник абортов.

Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Это ведь все индивидуально-одни всю жизнь ППА практикуют и нет незапланированных Б,а другие и через презервативы Б...
Tasha.Kasya• 20 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Радуйтесь, что так подходите друг другу, что Бог деток дает. У меня подруга живем с мужем уже 9 лет, первые несколько лет не могла зачать, наблюдались у врачей, муж даже обрезаний крайней плоти сделал, чтобы увеличить шансы зачатия... Получилось только недавно.
Стопудова• 20 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
я практиковала с другими мужчинами) с двумя) и все ок. а муж... прямо бык-осеменитель)))))))))))))))