Perykar• 08 февраля 2013

Посоветуйте детского гинеколога

Подскажите контакты хорошего детского гинеколога на правом берегу,спасибо.
автор Perykar • 08 февраля 2013
В Киеве:-)

Аноним• 08 февраля 2013
Фамилию не подскажу - не знаю. Добробут на Татарке, женщина-детский гинеколог. Мои хорошие приятели не раз водили свою девочку на приём - отзывы замечательные.
автор Perykar • 09 февраля 2013
Были в Добробуте в Стемблевской не понравилась((((
Аноним• 09 февраля 2013
Были в Охматдете! Фамилию не вспомню!
Аноним• 09 февраля 2013
Я возила дочку в Добробут к Лелюх - очень хороший врач. Но, не знаю работает ли она сейчас там.