Что куму подарить - юбилей, 30 лет. Ограниченный бюджет (до 300 грн)...
bella-mafia• 20 ноября 2014
Вы извините конечно, но если у меня нет денег - я не иду на празднование 30-ти летия! А дарить лишь бы что за 300 гривен - согласитесь, это не солидно с вашей стороны, да еще и куму, мне было бы стыдно.
Уж лучше тогда уже постфактум прийти в гости и типа подарить бутылку коньячка за прошедший юбилей...
ну это мое мнение такое, безусловно, у каждого оно свое.
Ответ дляbella-mafia
Так оно так и есть, кума позвонила, типа ’приезжайте, посидим, выпьем, я готовиться не буду..,’ зная куму, оно так и будет. А видимся редко... Да и они мне на юбилей (в кафе!!!) принесли 300 грн... У нас такие расценки)))
Ответ дляkonfetka89
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3719882.html может такое?
спасибо, но они ’квартирные’ слишком, дом-работа...