Моль Молливна• 20 ноября 2014

Подскажите проверенную стомат. клинику с полным спектром услуг Академгородок

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную стоматологическую клинику недалеко от Академгородка (можно и дальше по красной линии метро - Житомирская, Святошин...) с полным спектром услуг - хирургия, протезирование имплантация, детская стоматология. Может, есть и проверенный доктор? Очень нужен профессионал. Спасибо заранее - с зубами караул :(
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
Родынна стоматология, по бул Вернадского, мне нравится там, всей семьей там обслуживаемся.

jenki• 20 ноября 2014
радом с академом, на чернобыльской,напротив рынка стоматология(напротив кишени), в высотном здании, рядом с магазином игрушек. там еще церквушка в двух шагах.очень довольны кчеством и ценами
автор Моль Молливна • 20 ноября 2014
читала о них - много хороших отзывов, но такое впечатление сложилось, что они сами их и пишут :) спасибо за ’живое мнение’! А к какому врачу ходите?
автор Моль Молливна • 20 ноября 2014
Ответ дляjenki
протезирую? импланты ставят?
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Я ставила коронки там( 2 штуки, осталась очень довольна, пломбу тоже нормально, муж ремонтировал.... мы довольны, + мне нравится там отношение. Я там не работаю)))) коронки ставила у Тараса, он только проотезист, а лечила у ... Крот, кажется фамилия или какой то другой грызун... не помню
автор Моль Молливна • 20 ноября 2014
Ответ для_Catherina_
:) спасибо! а имланты ставят, не знаете?
ЦыбаФу• 20 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
не знаю.. позвоните, Вам все расскажут
jenki• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
протезирую? импланты ставят?
ставят и протезируют