Перловая Кашка• 20 ноября 2014

А есть ли у вас родные в АТО? И почему они не с вами?

Вы не хотите приглашать или они не хотят ехать? Или приезжали и вернулись?
Барбитта• 20 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Путька молчал пока вы на майдане на начали скандировать Хто не скаче- той....
И до сих пор орете это
Путин такое не простит, на каждом шагу его кроют

Я его не поддерживаю и не одобряю!!!!
Но не надо было нарываться на врагов, если не можешь дать отпор( эт я о новой власти)
И никто нам не помог!!!
Катимся в ж...
Зато встали з колін!!!
Да мы еще сядем на них!
що ти верзеш???

Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2014
так мало того наши беженци которые в городе живут(у нас небольшой городок) просят машинки стиральные пароварки микроволновки пылесосы - ну это наглость а город как дурак собирают и дарят...та радовались бы что живут бесплатно и кушать 3-х разовое питание...
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2014
Давайте без фамилий обойдемся может? И без оскорбительных кличек в адрес кого бы то ни было.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Выехали и толку?5мес без детских и пенсии!Еще и за квартиру платим!Помощи никакой!И люди злые и жестокие!Если бы не ребенок грудной,то вернулись бы и жили под бомбежкой!!!
Люди, увы, действительно, сейчас обозлены. Но это объяснимо. У мноих, вернее,у большинства сейчас проблемы с работой и множество других. Все нервничают, живут сегодняшним днем, поэтому и кажутся более озлобленными. Но на самом деле и хороших тоже много.
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Просят потому, что они тоже люди.
автор Перловая Кашка • 20 ноября 2014
Тема не о политике, а о родственных отношениях, напоминаю.
Шкала Радости• 20 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, спасибо, что описываете реальные ситуации.
вам становится легче от этого?
не понимаю,какое лично вам дело до чужих семей,
кто где и с кем живёт.
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
що ти верзеш???
а какого фига путька лез к нам на майдан - розбирайся в своем майдане а не в нашем
Душка-свекровь)))• 20 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Вы не переоформили?
Переоформили 2мес тишина!Я уже перестала надеяться!!!

Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Просят потому, что они тоже люди.
само собой, ну не удобства просить такие что у самых жильцов города даже нету например. Им предоставили жилье БЕСПЛАТНОЕ И ЕДУ № разовою! напоминаю. и мужики с ними живут - вон на роботу а не сидят и чаюют целыми днями
Барбитта• 20 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая фантастическая убогость( Уйло обиделось на кричалку - да, да, да.)
+100
Просто страшно осознавать, что у людей может быть такая низкая степень разумного восприятия. А самое страшное, что таких 1000.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тема не об этом, девчонки, не помогайте тем, кто хочет разжечь вражду между нами
Игнорируйте))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А Вы не реагируйте так, если не можете помочь с этим. Может, кто-то сможет, потому и просят.
Отвечаю всем• 20 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
которых ты отстреливаешь, и параллельно тему заводишь?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы из Донецка,в декабре будем возвращаться с ребёнком домой,больше не могу скитаться,просто нет сил,цены за съём огого,всё что заработешь,за съём и отдашь...

нет родных вне зоны АТО?..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
не переходите на личности.
Барбитта• 20 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну он с Витькой, который легитимный, хотели нашу державу уничтожить,дак вот не сложилось, Володька Парасюк помешал
Отвечаю всем• 20 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Неплохие зарплаты на Барабашова. Дети есть?
там же сказано, что детям позволяли репетиторов. Внимательно читай.
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы смешные. Смотрю тоже дама коронованная и постельку свежую подавайте...
я была бы благодарна тому что дети в тепле и накормлены все остальное фуфло именно на данный момент! а дальше нужно выживать а не жить за чужой щет и пользоваться положение

Отвечаю всем• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не переходите на личности.
надо же, ...
Полиэтиленовый привет• 20 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
аха) да бедняшки неудачка
Барбитта• 20 ноября 2014
все умолкли. вот и славненько
Шумелка Мышь• 20 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шумелка МышьПользователь сейчас на сайте
Ваш яцень и порох развели эту войну, пусть строят нам теперь дома, раз не уберегли наши границы или стали слишком защищаться, да так, что по сносили города и поселки!!!
наш город приютил беженцев так сказать - но почему же твою мать приехали здоровые мужики - остались бы защищать свою территорию так нет они как мыши убежали а с этого же города нашего пацанов туда по забирали воевать а эти отсиживаются беженци, несправедливо а потом говорите что не смогли защитить..
Саросите у правительства почему крым подарили а за Донбасс посылают молодых пацанов, 18 лет, которые о войне только читали
Без брони, без подготовки, без оружияпрактически
Шумелка Мышь• 20 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Я из зоны АТО, а там вы за что сидите??
ПОЛ ГОДА НЕ ПЛАТЯТ з/платы и пенсии???
У меня брат устроился в Харькове на рынке Барабашово - з/пл 3,5 тысячи, жена его на рынке тоже з/пл 3 тыс, хватает и на жилье и на жизнь, ничего сняли корону и работают, хотя до этого жили и репетиторы у детей был и уборщицы были в доме
Легче всего плакать как все плохо!
Мне наших сбережений хватает на еду ну уж если буду оплачивать квартиру 5 ты то протяну 3 месяца
А так пока хватает в своей квартире

На рынке работать не буду-здоровье не прзволяет. Раньше работала в офисе
Скажите, с какой радости мне по рынкам скитаться?
Политики земли дерибанят, а вы их и дальше хвалите
Пусть только не на нашей територии
Вам не понять
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вы ведь прекрасно понимаете, что никому из нас не дадут ответ на этот вопрос, даже если и сможем спросить.
Все мы - заложники ситуации, потому что мы простой народ и должны сами о себе позаботиться.
К чему тогда этот риторический вопрос?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
А так пока хватает в своей квартире

Пусть только не на нашей територии
Вам не понять
Почему не понять?
Поитикам, разумеется, не понять.
Но где Вы здесь видели политиков?
И кто их хвалил?
Это эмоции. Пусть у Вас все будет хорошо!
Шумелка Мышь• 20 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Почему не понять?
Поитикам, разумеется, не понять.
Но где Вы здесь видели политиков?
И кто их хвалил?
спасибо

я имею ввиду что не понять почему мы не выезжаем из ’ражеских’ регионов
гонят на Донбасс
Я лично никого на помощь не звала,отдуваемся за всех,кто звал,кто не звал,а звали ли вообще путина?
монтажа полно в инете,вырванные фразы
не все это понимают

нарвались с Россией,теперь выгребаем