taniuwa_gg• 09 февраля 2013

Підскажіть гарного виробника чоловічих джинсів

Хочу чоловіку купити джинси , підскажіть   з власного досвіду , і   щоб ціна та якість були на нормальному рівні .
ginora• 09 февраля 2013
ливайс
покупаем здесь, на кидтафе. в 2 р дешевле чем фирменном магазине.моему мужу очень нравятся 501, вот их и берем. они очень хорошо садятся по фигуре и отлично носятся.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляginora
ливайс
А скиньте пожалуйста ссылочку на объявление.
автор taniuwa_gg • 09 февраля 2013
скиньте ссилочку
Аноним• 09 февраля 2013
мы мужу берем колинс уже давно... очень нравятся, себе беру левайс. Кстати левайс сделаны в Китае, колинс в Турции, но бывают исключения. Я раз себе левайс купила - сделаны в боснии - они по качеству лучше. А последние из новой коллекции за 1400 грн - китай, плохо в носке, что-то колит, режет.
Жаклин• 09 февраля 2013
Томи Халфигер, берём в магазинах Дисконт.
shusya82• 09 февраля 2013
esprit
ginora• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1527688.html
беру здесь, обычно есть в наличии.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляginora
беру здесь, обычно есть в наличии.
спасибо
Стильные вещи• 11 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3800981.html

Kinsa• 11 февраля 2013
Есть оригинальные из Италии Richmond. Новые, не подошел размер.
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляKinsa
А что за пятна сзади?