Петросянша• 20 ноября 2014
Помогите найти детский магазин (Борщаговка, район Фуршета, улица Якуба Коласа)
Мужу на работе рассказали, что открылся новый детский магазин (людям бросали флаеры в почтовые ящики, так они сами узнали), типа там все очень дешево, кровать двухэтажная от 1500 грн. и прочее, мол, он где-то в районе Фуршета на Якуба Коласа (точный адрес не помнят).Хожу - не могу найти! Хоть бы название знала - у людей спросила! Может, кто в курсе!
Просто Мария• 20 ноября 2014
Может это комиссионка около Квадрата которая? Гардеробчик называется.
Они такие флаеры бросали
Петросянша
• 20 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Они такие флаеры бросали
Там и кровати есть?! Я возле Квадрата вроде все магазины знаю, такого не видела! Спасибо, но вроде сказали, что в районе Фуршета!
Петросянша
• 20 ноября 2014
Ответ дляorel9
Фуршет на героев космоса,а на коласа континент.в принципе это рядом,но про магаз не слышала.а в том торг.центре где фуршет спрашивали?
Там была, его не видела. Там все в ремонте еще :)
Просто Мария• 20 ноября 2014
Ответ дляПетросянша
Фуршет от Якуба Коласа далековато, там Героев Космоса. А вот комиссионка как раз около Якуба Коласа, там где Хумана
Петросянша
• 20 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Не знаю, где там Хумана, магазин так и не нашла :(
Просто Мария• 21 ноября 2014
У меня тоже был флаер в ящике, это комиссионка.
Знаете где ЗАГС?
Проходите его, спускаетесь вниз по дороге по направлению к парку. И по левой стороне там Ощадбанк, парикмахерская и комиссионка.
Знаете где ЗАГС?
Петросянша
• 21 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
Знаете где ЗАГС?
Не знаю, где ЗАГС, но комиссионка не интересна. Мне сказали, что магазин, типа вчера только открытие было.