Гореотума• 20 ноября 2014

Вторая Б. 7-я неделя. У же как неделю появился животик внизу. Откуда???

На УЗИ не была. Понятно, что живот не беременный, откуда ж ему взяться на таком сроке)) но внизу - хоп - и вылез животик небольшой, буквально за день-два, не втягивается, на вид просто поправилась, только резко. Я так предполагаю, что это матка меняет размер/расположение... не знаю даже, может, влияет еще, что вторая беременность. Дочке сейчас 5,5 лет. Девочки. у вас как животик начал расти со вторым ребенком?
фрау Гитта• 20 ноября 2014
под действием гормонов кишечник немного теряет тонус и живот ’надувается’. Это нормально.

Белочкой зови• 20 ноября 2014
со вторым намного быстрее
Капризуля• 20 ноября 2014
Со вторым так же рос,до 20 недель никто не подозревал что б
Вбигудях• 20 ноября 2014
У меня тоже со второй Б животик сразу появился , как у вас.
Я не Тролль• 20 ноября 2014
а может, там у Вас двойня...
у подруги так было)) животик появился очень рано, была двойня
Женамужная• 20 ноября 2014
со вторым раньше и больше., второй ребенок всегда рождается больше
Irka1405• 20 ноября 2014
Хаха)))у меня 4 нед.,мне мой тоже кажется круглим))

автор Гореотума • 20 ноября 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а может, там у Вас двойня...
ой, я не готова к такому сюрпризу)))) правда, у мужа тоже такое предположение
Играюся• 20 ноября 2014
с первым малышом живот стал заметен в недели 22 и то было лето и одежда в облипочку )спец одежду кутили в 13 недель), если б тепло одевалась, то до 30 никто б и не понял, что там кто-то есть! а со вторым в 6 недель перелезла в беремкнути штаны))
Бывает и такое• 20 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
у меня малая родилась 4400, если не дай Бог вторая беременость, то куда уж больше? 5 кг?
автор Гореотума • 20 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
ох, у меня первый животик с дочкой стал заметным после 20 недели, но тогда я не работала и вообще очень ждала животика))))) а сейчас хочу начальнице сказать после первого узи, как на учет стану, хочу быть уверенной, что все в порядке и тогда уже рассказывать)) но с такими успехами, боюсь, что пока я до узи дойду в 10-12 недель уже весь отдел догадается, не только начальница))))
автор Гореотума • 20 ноября 2014
Ответ дляIrka1405
вот мне с 5й недели тоже так кажется))) вот ни откуда - бац, и вырос)))
prosto_aisha• 20 ноября 2014
Я на таком сроке замуж выходила у меня тоже был заметный живот...на 12нед все уже видели что Б....на 20 рожать отправляли:-):-):-)и так было и при 1й Б и при 2й
Берюковна• 20 ноября 2014
У меня сегодня 15 недель)
Вот уже дня 3-4 как заметно. Ну мы с мужем видим, остальные - нет.
Я тут с краю постою• 20 ноября 2014
У меня во 2 бер с 8 недель уже бугорок был. А в 15 недель уже такой хороший пузик)) на фото в розовом 15 недель, а на второй 17 недель.
автор Гореотума • 20 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ого))))) большой пузик какой)) с доцей у меня такой был неделе на 25... блин, боюсь не дохожу не змеченная до 12 недель))
_ALINKA_• 20 ноября 2014
У меня во вторую беременность тоже рано вылез пузик ( разница у деток 4 года), в 10-12 недель был такой животик как с первым в 20