Sweet dreamS777• 20 ноября 2014
Привет! Я новенькая) Хочу отдать сапоги зимние ярко розовые 39р. за отзыв)Кому?
Сапоги на танкетке, фото нет, состояние нормальное. Новая почта.
Yuliya_Konovalova• 20 ноября 2014
Ответ дляKorona888
где то до колена, может чуть ниже.
Отдайте мне, размер мой, с ребенком гулять подойдут любые)
E.k.a.t.e.r.i.n.a.• 20 ноября 2014
Ответ дляdollyland
как может новый пользователь сразу отключить свои интересы, пойти на советчицу и просить отзыв за то , что даже людям не показал. я в шоке от вас, люди.. гребете не глядя.. потом будете плакать ..
+100
Ответ дляdollyland
я у Вас что то прошу? Или деньги за них прошу? Отдаешь и не выгодно! Странный Вы человек!
Yuliya_Konovalova• 20 ноября 2014
Ответ дляKorona888
Пишите адрес новой почты, бегу сейчас туда!
Песчанка Винницкая обл Отделение №1 ул. Пушкина, 6 Личные данные в личке)
Yuliya_Konovalova• 20 ноября 2014
Ответ дляbartsiol
и я так считаю, нельзя за отзыв, не чесно получаеться
ну так а что нечестного? я то и напишу о том как прошла сделка, как товар соответствует описанию, быстрая ли отправка и оперативные ли ответы...