Бывшая блондинка• 20 ноября 2014
а может кто недорого подровнять концы волос завтра (Дорогожичи)?
главное аккуратно и недорого, в р-не Дорогожичей, может кто на дому - я б подошла, после обеда (до конца рабочего дня).
Шопингмонстр• 20 ноября 2014
Там же куча парикхмахерских, если хотите подешевле - проедьтесь на шулявку, 5 мин., там есть экспресс-парикхмахерская по 30 грн., кстати, мою подругу там неплохо подстригли
Бывшая блондинка
• 20 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
я хочу чтоб было и чисто))
Шопингмонстр• 20 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
я хочу чтоб было и чисто))
Если честно, ни в одной из этих парикхмахерских (шулявка, дорогожичи) грязи не заметила, везде убирают сразу же после стрижки
Бывшая блондинка
• 20 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
может по случайности, но я ждала транспорт на нивках прям у такой парикмахерской, там стекла, стригли быстро, и между клиентами не то что не сменили, даже не почистили ножницы и расчески