Тарабарщина• 20 ноября 2014
Посоветуйте ресторан в Киеве с большой детской комнатой.
Подсажите кто знает!Нужно ребенку д.р.отпраздновать,будпт много детей. Нужен именно ресторан!
No_comments• 20 ноября 2014
В Смакотелла ничего так ресторан, но в детской комнате, если честно, прохладно. Для нее выделили самый такой отдаленный под крышей уголок. Как вариант - в Мегамаркете на Горького открыли классную детскую комнату, прямо рядом с ней - кафе, но там закуски-сладкое-чай. На Пушкинской (прямо на перекрестке с Прорезной) ресторан укр кухни - мы в прошлом году там новый год праздновали. Небольшая детская комната, но неплохо.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2014
Ответ дляSEVERINA
Тати на Троещине
А я его не советую. На личном опвте знаю, что не долаживают продуктов, нам принесли скисший узвар. При жалобе, сами согласились, что скис - принесли свежий. но деньги взяли и за тот и за тот((( Там очень красиво, но обслуживание и цены.....
А вот ещё можете посмотреть. как Оля Фреймут там побывала.... Ужас.
https://
Ответ дляМир Мир Мир!
https://
это Вам так попало. мы праздновали там несколько мероприятий, именно из-за детской комнаты. по кухне нареканий не было. были вопросы к официантам (но они есть везде). даже в том кидеве, где цены космос. комната большая, есть чем детям заняться. опять таки официант уронил 12 кг торт. возмущению не было предела. но на второй раз я сделала список на что им надо обратить внимание, и вопросов больше не возникало