Армейская• 20 ноября 2014
Блендер Филипс. Где купить насадку для измельчения?
Сам блендер стоит около 1300 грн. с кучей насадок.
А отдельно одна сломанная погружная - 420 грн. в сервисном!!!
Что делать? Можно ли найти дешевле?
А в продавалке не вы ищите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-10128164.html Просто интересно если это не Вы то видать у них именно проблема. Там же рядом бу продают за 400 почти полный комлект....
Армейская
• 20 ноября 2014
Ответ дляСолнечная
Поищите на ОЛХ или на аналогичных сайтах.
Одну нашла, но в другом городе - вроде хозяйка не пользовалась. Но как то стремно - это ж не Кидстафф!
Армейская
• 20 ноября 2014
Ответ дляKsinna
не, не я .
У меня блендеру - ровно столько сколько дочке = 7 лет!!!
И работал на кухне как ’негр’.
Так что, это просто самая используемая насадка в течении 7 лет - испортилась
И работал на кухне как ’негр’.
Армейская
• 20 ноября 2014
Ответ дляKsinna
вот девочка на запчасти продаёт...Т.к. Вы не написали модель...
Блендер 1372 Филипс.
Насадка как на фото
Армейская
• 20 ноября 2014
Ответ дляKsinna
Позвоните или напишите ей. У нее 100% рейтинг и на клумбе и на клубке. Думаю обойдётся до 100 грн.
Спасибо большое, пробую списаться.