Аноним• 09 февраля 2013
Почему такая разница в цене?
Вот решила написать тут , чтоб вы мне, девоньки , помогли.
Я продаю на сайте уже 3 года, торгую новой одеждой. У меня наценка на одной вещичке 25-20 грн. Я отталкиваюсь от того- что купила за 100- за 120 продала и 20 заработала. Я понимаю что ето небольшие деньги и очень часто когда на почте мозг вынесут-вообще непонимаешь стоит ли ето 20 грн. Но я думаю так- купила- и быстро продала- товар не залеживаеться.
Но вот последний год совсем тоскливо стало с продажами.
Вчера , я чисто случайно наткнулась на обьявление с такими же кофтами как я продаю но их продает продавец не за 180 грн- как я ( за 160 купила +20 мой зароботок), а за 360 грн. И самое ужасное что у етого продавца есть продажи!!!! Она продала етих кофочек уже вагон и маленькую тележку.
Девочки, что же ето твориться? Нужно ставить 150% наценку- чтоб вещь заинтересовала покупателя? Народ не хочет дешевое-хочет дорогое?
Кто может обьяснить? Почему я за 180 не продала ни одной, а она за 360 продала много ?
Пы.сы. и ето касаеться только одной позиции, а у нее их около 50, и на всех найенка 150%.
Заранее благодарю всех!
Аноним
• 09 февраля 2013
Спасибо, девочки всем! Советчица ето клево! Все переосмыслю и обдумаю!!!! Спасибо!
Аноним• 09 февраля 2013
Я покупатель, но если у Вас не СП, то Ваша наценка мне тоже кажется ненормальной.
Аноним• 09 февраля 2013
детская наценка, какая-то у Вас, вложив свои 160 грн прибавить 20 грн....
Я бы даже это и заработком не назвала......
Вы себя не бережете. Отнимаете свое время, которое могли бы потратить на семью. Деньги из оборота такие вынимаете, чтобы заработать 20 грн. ШОК!
У каждого свои запросы.

Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я думаю! И продажи заодно увеличили...