Дружная семейка• 20 ноября 2014
на 33 неделе уселся ребенок попкой вниз, перевернется? у кого так было?
Жабры жабы• 20 ноября 2014
Было, только не прям попой вниз, а немного наискосок сидела, но тоже на попе...слава Богу перевернулась. На 34-35 неделе где-то.
КликОЛЬКА• 20 ноября 2014
у меня было, упражнения делала, на боках лежала, визуализировала, не перевернулся,кесарево
Разгуляшка• 20 ноября 2014
У меня на 39 перевернулась...Уже готовили на кесарево сечение, а манюня перевернулась как нужно.
Хвець-тець• 20 ноября 2014
у меня на 36 переворачивалась специально перед узи села на попу, вышли с кабинета -перевернулась правильно
ника борисова• 20 ноября 2014
У меня всю беременность на попе сидела, так и не перевернулась, королева.))) Рождались попой вперед.
Швидка Настя• 20 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Аналогично.
Ксерокопия ночи• 20 ноября 2014
Я делала спец зарядку-крутилась налево и направо,от перепугу кесарево и ночью крутилась.Всё стало на место,родились как надо.
ПуФФынка_мисс• 20 ноября 2014
Мы в 32 узнали, что уселись попкой. Не перевернулась. Плановое кесарево. Я даже обрадовалась, т к очень боялась сама рожать. Роды вторые, первые нормальные, без разрывов. Не понимаю, почему все так боятся кесарево, и зачем непременно нужно пытаться перевернуть ребенка. А если он переворачиваясь после ваших упражнений запутается в пуповине, это что лучше во время родов? Или сам факт вот сама родила нужен?
Кошечка-муркошечка• 20 ноября 2014
Слышала, что если на таких поздних сроках переварачивается на попу, то это протест ребенка к чему-то.. Например, ребенок не спешит к вам, вы делаете какие-то неправильные поступки и он вам это показывает своим протестом. Подумайте, что могло стать причиной. Говорите с ребенком, попросите прощение, рассказывайте как вы его ждете и любите, и малыш обязательно ляжет головкой вниз. Удачи! И пусть малыш успеет перевернуться сам!