КротоТо• 20 ноября 2014
За сколько продать айфон 4, 32 гб памяти в идеальном состоянии?
Сразу напишу- я не продаю, и пока просто узнаю для сестры.
Возможно кто-то покупал недавно б/у айфон 4. И знает цены на него в реале.
Белого цвета ни царапин, со всеми обновлениями , не глучит.Просто не нужем уже.
Сосояние идеальное,так как мало пользовались, скоро купили 5-й и 4-й лежит.
Просто напишите за сколько реально и адекватно продать.
Спасибо!
Eroticroom• 20 ноября 2014
не покупайте б\у у чужих или на радио рынках комиссионках. при сильно сладкой цене. Купила дочери в школу 5c б\у . работает нормально но там много всякой хрени от старого хозяина осталось.. решили сбросить на заводские настройки и он глюкнул. Понесла в ремонт при мне вскрыли он там весь перепаяный и по сей день сделать немогут - выброшенные деньги...
Намакушка• 20 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Чтобы быстро 2500-2600. Если не надо торопиться то 3000 примерно.
А сколько белый 4s на 16гб
КротоТо
• 20 ноября 2014
Ответ дляМилана Кир
напишите мне в личку
ищу
если она будет продавать я вам напишу, сейчас просто цену узнаю)
КротоТо
• 20 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо
КротоТо
• 20 ноября 2014
Ответ дляEroticroom
ну этот случай не про нас, телефон действительно хороший.