КротоТо• 20 ноября 2014

За сколько продать айфон 4, 32 гб памяти в идеальном состоянии?

Сразу напишу- я не продаю, и пока просто узнаю для сестры.

Возможно кто-то покупал недавно б/у айфон 4. И знает цены на него в реале.

Белого цвета ни царапин, со всеми обновлениями , не глучит.Просто не нужем уже.
Сосояние идеальное,так как мало пользовались, скоро купили 5-й и 4-й лежит.

Просто напишите за сколько реально и адекватно продать.
Спасибо!
Милана Кир• 20 ноября 2014
напишите мне в личку
ищу

Сосулька• 20 ноября 2014
4 обычный или 4с?
Пупс• 20 ноября 2014
За 100 грн)))) и ваша пересылка)
Борода• 20 ноября 2014
я 1,5 года назад купила бу 4 за 2500грн. состояние практически новое было.
Eroticroom• 20 ноября 2014
не покупайте б\у у чужих или на радио рынках комиссионках. при сильно сладкой цене. Купила дочери в школу 5c б\у . работает нормально но там много всякой хрени от старого хозяина осталось.. решили сбросить на заводские настройки и он глюкнул. Понесла в ремонт при мне вскрыли он там весь перепаяный и по сей день сделать немогут - выброшенные деньги...
Намакушка• 20 ноября 2014
То же думаю продавать.лежит без дела. Интересна цена.
sergeifrost• 20 ноября 2014
Чтобы быстро 2500-2600. Если не надо торопиться то 3000 примерно.
Намакушка• 20 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
А сколько белый 4s на 16гб
автор КротоТо • 20 ноября 2014
Ответ дляМилана Кир
напишите мне в личку
ищу
если она будет продавать я вам напишу, сейчас просто цену узнаю)

автор КротоТо • 20 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
спасибо
автор КротоТо • 20 ноября 2014
Ответ дляEroticroom
ну этот случай не про нас, телефон действительно хороший.