Аноним• 09 февраля 2013

муж потянул спину, что делать?

поднял мешок и потянул спину. в аптеке посоветовали долобене гель. пока мажем. девочки что делать? что купить чтобы помогло хоть как то? ходить толком по квартире не может.
Невидимка Майя• 09 февраля 2013
лечь
на твердое и ровное
долобене, пластырь олфен, пояс
ходить поменьше
не сидеть

МРТ - рекомендую
Невидимка Майя• 09 февраля 2013
искать лекарство, которое поможет сию секунду - не стоит, их и правда нет...
Аноним• 09 февраля 2013
Мазать гелем по инструкциии и ждать. У меня как-то так схватило, что не то что ходить, подняться нельзя было и сидеть. Но на второй день уже реально легче было. А вообще это дело быстро не проходит, потихоньку будет отпускать.
Но слышала, что если совсем все плохо, еще как-то блокаду уколами могут делать.
автор Аноним • 09 февраля 2013
меня когда то саму прихватило, то мне в аптеке посоветовали диклофенак посоветовали. то я не помню 3-4 раза намазала и порядок. может и ему пойти купить?
Невидимка Майя• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
купите , тоже применяется эта мазь...
Morfey• 09 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-836002.html -зеленая мазь. Не сочтите за рекламу.
Аноним• 09 февраля 2013
к нервапатологу вести. пока мажьте мазью и выпейте наклофен дуо -обезболит и снимет восполнение.
yarina7383• 09 февраля 2013
Ампула Флостерон...уже 3 месяца не вспоминаю боль в спине!
Аноним• 09 февраля 2013
У меня муж летом спину потянул,ловил малую с горки...Я сходила в аптеку и купила диклоберл ампулу,уколола дома и ему полегчало.Утром съездили к невропатологу,он сказал,что правильно сделали,т.к. потом ему назначила еще 2 ампулы ч/з день.И нимесил пакетики тоже можно пить по пакету утром и вечером.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляMorfey
спасибо. я знаю за такую у меня дед ею пользовался.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо. завтра утром пойду что то куплю если не полегчает.