22 июня 2012

Обидно

Ко Дню Рождения мужа уже приготовилась,а от детей подарка не было.Купила бейсболку в Мегаспорте,дорогую и на мой взгляд стильную.Муж был в ярости-орал,стучал ногами по полу и швырял в меня этой кепой!Мол,вечно всякое ..овно мне накупишь!Это не нормально.Она стоит почти 500 грн,без "цветочков и бантиков"Что за реакция-ума не приложу.............Теперь даже не разговаривает))))))))Я совершенно отказываюсь понимать и принимать реакцию.Как себя вести?
показать весь текст
Светка-пипетка 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Это мои деньги.К мужу не имеют отношения
Я что-то не пойму, у Вас семья? Как можно делить деньги на мои и мужа!Я думаю, что, скорее всего, Вы уже не раз делали необдуманные покупки, а эта была последней каплей! А муж у Вас хороший, он переживает за Вас, хотел чтобы Вы себе что-то купили на эти деньги! Я понимаю, что Вы хотели как лучше!Пока не поздно, ДР ещё не кончился, быстренько сдавайте эту злосчастную бейсболку и в магазин женского белья за упаковочкой для себя, подарите себя вечером! Будьте мудрой, а не обиженной! Нужно иметь смелость признавать свои ошибки! А на обиженных сами знаете... Семейного счастья Вам!
VoLencia 22 июня 2012
Дарить на ДР деньги супругу(ге)- это подарок на ’отвяжись’. Это мое субъективное мнение.
А такая реакция на подарок, мое мнение, не только неуважение, но и плохое воспитание, если оно вобще там есть.
chok 22 июня 2012
Если не прошло 14 дней,пойдите,сдайте бейсболку в магазин,и купите себе и детям что-нибудь.
Аноним 22 июня 2012
а может ему еже кто-то подарил дорогой для сердца подарок? Вы не задумывались? может у него кто-то есть? и подарок тут впринципе ни при чем...
mur-mur_ 22 июня 2012
причем здесь понравилась-не понравилась, не нравится возьми, поблагодари и закинь в дальний ящик, это не оправдание такому поведению. Я как представила. что мне муж за подарок такое выкинет, аж дурно стало, после такого ничего покупать не захочется вообще. следующий раз ему обед не понравится и он на голову его вывернет, надо с ним спокойно поговорить, может у него плохое настроение было, и он так выплеснул его, нельзя так, когды ты от всей души что-то делаешь, а тебе туда плюют
Drackon 22 июня 2012
м-да, такая реакция по нескольким причинам может быть
-мужское ПМС( и такое бывает)
-вещь явно не понравилась
- он экономит и ваши деньги-увидел, что вещь дорогая, и психанул, что вы столько за нее вывалили
- он давно хотел что-то другое и ’расстроился’, что вы не угадали

Я вот себя на его место ставлю- это что ж такое мне надо подарить, что б я так псешила???? на ум приходит только настолько нелепая вещь, которую никак не ожидаешь от любимого человека- это как насмешка- что он меня вообще не знает, вот и *ерню подарил, было б больше грустно,а не ’истерично’...
Аноним 22 июня 2012
За 7 лет совместной жизни мужу на его день рожденья дарила только себя
И он мне всегда говорил СПАСИБО!!!
Drackon 22 июня 2012
Ответ дляАноним
а может ему еже кто-то подарил дорогой для сердца подарок? Вы не задумывались? может у него кто-то есть? и подарок тут впринципе ни при чем...
фу,какие гадости, при чем тут это...вам бы в тему про измены,а мы здесь неадекватное поведение обсуждаем
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляDrackon
фу,какие гадости, при чем тут это...вам бы в тему про измены,а мы здесь неадекватное поведение обсуждаем
в жизни все бывает. можно конечно и дальше носить розовые очки ии выслушивать оскарбления..
VoLencia 22 июня 2012
Ответ дляАноним
За 7 лет совместной жизни мужу на его день рожденья дарила только себя
И он мне всегда говорил СПАСИБО!!!
даа, не балуете Вы мужа ни подарками ни сексом
Stelyaria 22 июня 2012
Ответ дляVoLencia
даа, не балуете Вы мужа ни подарками ни сексом
подарок в виде секса..наверное я к сексу по-другому отношусь) На день рождения хочется подарить подарок, секс это понятное дело, неважно в какой форме и в какой день.
Taivanova 22 июня 2012
странная реакция) может глисты у него?
Taivanova 22 июня 2012
а если серьезно, офигеть просто можно, не знаю что бы делала в подобной ситуации, но на тормозах такое спускать нельзя, будет повторяться
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляTaivanova
странная реакция) может глисты у него?
VoLencia 22 июня 2012
Ответ дляTaivanova
странная реакция) может глисты у него?
однозначно!
Аноним Секретарь 22 июня 2012
Ответ дляTaivanova
странная реакция) может глисты у него?
Марина 5555 22 июня 2012
Ответ дляАноним
а может ему еже кто-то подарил дорогой для сердца подарок? Вы не задумывались? может у него кто-то есть? и подарок тут впринципе ни при чем...
у кого, что болит....уж извините конечно )) А автору - не дарите Вы ему больше ничего, поздравили на словах и ладно, меньше кидаться будет или скажите, пусть пишит свои желания заранее, как письма деду Морозу ))
Марина 5555 22 июня 2012
да и упаковочку новопасита или валерьянки не забудьте, можно красиво ленточкой перевязать )))
автор Аноним 22 июня 2012
Позвонила спросить-что это вчера было такое?-муж сказал-21 июня..........наверное мне нужно к психологу.
Kar 22 июня 2012
Вот так почитаешь и думаешь: А мой, вроде, ниче! Такого не вытворяет!
Vero 22 июня 2012
Автор, все сошлись на глистах))
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляVero
Автор, все сошлись на глистах))
всё возможно....
teddyBear 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Позвонила спросить-что это вчера было такое?-муж сказал-21 июня..........наверное мне нужно к психологу.
загадочный мужчина... Автор, а вы промолчали в ответ?
автор Аноним 22 июня 2012
Вспомнила ещё такой момент.после вторых родов,дабы повысить самооценку,купила супер-боди....которое не нужно снимать....в итоге я постеснялась его ’испробовать’ и передарила..Какое-то внутреннее чувство не дало мне его одеть.А сейчас думаю,если бы одела,а муж начал меня ’тюкать’,швыряться.я бы умерла со стыда!А потом еще раз умерла
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляteddyBear
загадочный мужчина... Автор, а вы промолчали в ответ?
Я не нашлась,что ответить.А что сдесь скажешь?
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Позвонила спросить-что это вчера было такое?-муж сказал-21 июня..........наверное мне нужно к психологу.
ИМХО Такие вопросы по телефону не решаются...тем более, чтобы Вы первой звонили...И еще, мужикам нужно вопрос задавать конкретно...намеков они не понимают! Видно и Ваш решил, что Вы просто потерялись в календаре)))
автор Аноним 22 июня 2012
простите за ошиПки
moskow4554 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Блин ... Мой муж тоже когда-то орал и ногами топал когда я ему электрическую бритву подарила на НГ .
Обидно было до слёз. А он ещё всем гостям предлагал её забрать , типа не нужна она ему.
С тех пор дарю только трусы , одни , чтобы не было много.
Разговор с мужем после эксцесса не помог , он всё равно стоял на своём и орал что эта бритва ему не нужна и пользоваться он ей никогда не будет . Хотя сейчас с удовольствием бреется только ей.
А мне обидно до сих пор.
Так помоему сейчас самое вретя отдать эту бритву гостям, как ненужную
Льва 22 июня 2012
Ответ дляKar
Вот так почитаешь и думаешь: А мой, вроде, ниче! Такого не вытворяет!
Я тоже здесь начитаюсь и ужасов и иду своего целовать
Мой муж косметику, одежду за подарки не считает. Но я упорно дарю. Хочу и все тут. Потому если он психанет в очередной раз -не удивлюсь))
Курочка-чубаточка 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну вот и я не поняла.не ожидала.Зная его,максимум что мог сделать-вернуть мне и сказать,что не нрав.Да все ка-то не так вышлоМожет завелся кто?Умная и красивая...........
Вы знаете, что если муж, который всегда был вежлив, сдержан и воспитан, вдруг ведёт себя не так, как обычно, становится раздражителен и груб - это повод задуматься. Проверено лично мной... Не нужно паниковать, хотя это и ужасно неприятно.