Аноним• 22 июня 2012

Обидно

Ко Дню Рождения мужа уже приготовилась,а от детей подарка не было.Купила бейсболку в Мегаспорте,дорогую и на мой взгляд стильную.Муж был в ярости-орал,стучал ногами по полу и швырял в меня этой кепой!Мол,вечно всякое ..овно мне накупишь!Это не нормально.Она стоит почти 500 грн,без "цветочков и бантиков"Что за реакция-ума не приложу.............Теперь даже не разговаривает))))))))Я совершенно отказываюсь понимать и принимать реакцию.Как себя вести?
natta• 22 июня 2012
Поговорите с ним спкойно и без намеков. Скажите, что выбирали с душой и представялли его в этой бейсболке таким сексуальным и красавчиком. А он так грубо и невоспитано поступил, Вам не приятно и обидно. А еще стыдно, что все это видели дети, что они подумают о папе.
А вещь сдайте в магазин.

У него точно деньрик? Мож перепутали, а он не понял? ШУЧУ

Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Так помоему сейчас самое вретя отдать эту бритву гостям, как ненужную
Нифига Сейчас она ему нужна
natta• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете, что если муж, который всегда был вежлив, сдержан и воспитан, вдруг ведёт себя не так, как обычно, становится раздражителен и груб - это повод задуматься. Проверено лично мной... Не нужно паниковать, хотя это и ужасно неприятно.
Мжет неприятности на работе? Или фин. проблемы о котрых он боится сказать?
tasha_kiev• 22 июня 2012
ого. ну, это был бы последний раз, когда я вообще подумала бы о нем.

Воспитанный человек не позволит себе такое творить, ведь Вы тратили время и старались..а он наплевал. Чего-то я в этой жизни не понимаю...

Самое интересное, что если бы Вы так отреагировали на его подарок-это была бы смертная обида. Мне кажется он подобное себе позволяет, потому что Вы не работаете.
teddyBear• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Я не нашлась,что ответить.А что сдесь скажешь?
ну я своему мужу все говорю, что думаю, поэтому он прежде чем мне что-то сказать или сделать, тоже имеет привычку подумать. Потому и спрашиваю - может для вашей семьи такое поведение норма? А если нет - не молчите, а то войдет в привычку
moskow4554• 22 июня 2012
Муж конечно поступил по свински, но вот действительно интересуют мотивы. Я согласна, что вещь могла не понравиться, я например мужу никогда не дарю одежду, как и он мне - это слишком индивидуально и оч. тяжело угадать (ниж.белье не в счет), но все же это не повод для такой реакции. Может он хотел от детей какой то особый подарок?
Курочка-чубаточка• 22 июня 2012
Ответ дляnatta
И это, конечно же, так же может быть....

teddyBear• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
может... но это не повод кони показывать... чай не 3 года, психика зрелая уже...
Курочка-чубаточка• 22 июня 2012
Ответ дляteddyBear
А я разве сказала, что он был прав? Я просто обратила внимание на изменения в его поведении.
Марина 5555• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Позвонила спросить-что это вчера было такое?-муж сказал-21 июня..........наверное мне нужно к психологу.
а может Вы, что то ещё сделали и забыли...ну там...любимую удочку выбросили или в компе какую программку удалили случайно... как в анекдоте ’Жена встала в 4 часа утра. Поломала удочку. Спустила в унитаз червяков. Порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа..... ’)))) А иначе к психологу мужу надо. Придет домой поговорите спокойно, пусть выскажется, может просто день не заладился с самого утра, на работе проблемы, по дороге с кем то поругался, подскользнулся, упал, кошелёк потерял...до дома еле живой добрался, а тут жена с кепкой за 500 грв...вот и сорвался...а может и посерьёзнее проблемы...
teddyBear• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
а я разве сказала, что вы сказали? чесслово.....
Hello• 22 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
Может любовница беременна , ей денех нада , и на работу он не ходит уже 2 месяца и боится сказать
Извините , не удержалась
Шучу , конечно
автор Аноним • 22 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Это не я,автор,Вам писала.Ситуация решилась-поменяла на отличное АРЕНОВСКОЕ полотенце.Муж СЧАСТЛИВ!
teddyBear• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
я отвечаю на адресованные мне вопросы, а кто спрашивает - фиг разберешь с этой дуракой анонимностью.
За мужа вашего рада, но у вас остался повод подумать.......
автор Аноним • 22 июня 2012
Ответ дляteddyBear
Я бы и рада не АНОНИМОМ,но у меня добрая половина знакомых и родственников на сайте)))+ его сестра
teddyBear• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
смотрите не спалитесь
Vero• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
И вы думаете они не узнают от мужа о чудном полотенце и неудавшейся бейсболке? ))
ZuzzzaNNa• 23 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
да и упаковочку новопасита или валерьянки не забудьте, можно красиво ленточкой перевязать )))
sanulja• 23 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
действительно может что-то или кто-то до Вас его уже завел, а кепка была последней каплей. Это конечно его не оправдывает, но... Мне знакома такая ситуация, только в роли Вашего мужа я. Мне мой муж любит частенько делать сюрпризы в виде подарков, причем когда он их выбирает, мне кажется, думает о себе. ))) Он у меня несложившийся спортсмен, поэтому то спортивный костюм мне подарит, то кроссовки (уже не раз), то тапочки резиновые, но зато найк и т.д. Чтоб было понятнее - у меня, к сожалению, со спортом не очень сложилось, а в повседневной жизни я предпочитаю платьечки, юбочки и ’бантки’. Вообщем пользуюсь, конечно, его подарками, но редко, поэтому предпочла бы, чтоб они были подешевле, лучше на съэкономленные деньги помаду себе купила))))
Последней каплей была покупка мне носков columbia за 200грн. Тут, как я не пыталась удержаться (понятно, что он старался и хотел мне сделать приятно, но уж очень я большая ’экономистка’), я все ему выскзала, типа того, что’ лучше ты мне лифчики и трусы дари все время, а не всякую ненужную мне фигню’. Вообщем, пошел он вернул носки, отдал мне деньги и скзал, чтоб пошла купила себе лифчик ))).

автор Аноним • 25 июня 2012
Ответ дляVero
нет,не узнают-200%
Аноним• 11 июля 2012
Ответ дляTaivanova
странная реакция) может глисты у него?