22 июня 2012

Обидно

Ко Дню Рождения мужа уже приготовилась,а от детей подарка не было.Купила бейсболку в Мегаспорте,дорогую и на мой взгляд стильную.Муж был в ярости-орал,стучал ногами по полу и швырял в меня этой кепой!Мол,вечно всякое ..овно мне накупишь!Это не нормально.Она стоит почти 500 грн,без "цветочков и бантиков"Что за реакция-ума не приложу.............Теперь даже не разговаривает))))))))Я совершенно отказываюсь понимать и принимать реакцию.Как себя вести?
tatyana.usku 22 июня 2012
Я б швырнула! Это был бы последний подарок мой для него!
Опля Картопля 22 июня 2012
Может футболка и правда ...овно? ’Вечно всякое накупишь’ - видимо, не в первый раз делаете одну и ту же ошибку...
VoLencia 22 июня 2012
???? Фигасе
Да ему не бейсболку надо в подарок,а гвозди, чтоб крышу не сносило
Это вобще как понимать? Простите за нескромный вопрос, а что он Вам дарит на ДР?
xelakarma 22 июня 2012
Ответ дляtatyana.usku
Я б швырнула! Это был бы последний подарок мой для него!
+1
Xomidgy 22 июня 2012
ого! ну это совсем как-то...Странный он у вас.Еще не встречала таких людей. А вообще, я думаю вы знаете, что он у вас специфичный мужчина, зачем покупали без него? А обида конечно будет... конечно.
Аноним 22 июня 2012
Блин ... Мой муж тоже когда-то орал и ногами топал когда я ему электрическую бритву подарила на НГ .
Обидно было до слёз. А он ещё всем гостям предлагал её забрать , типа не нужна она ему.
С тех пор дарю только трусы , одни , чтобы не было много.
Разговор с мужем после эксцесса не помог , он всё равно стоял на своём и орал что эта бритва ему не нужна и пользоваться он ей никогда не будет . Хотя сейчас с удовольствием бреется только ей.
А мне обидно до сих пор.
dashunskaya18 22 июня 2012
Обидно странная реакция, а что он хотел?
автор Аноним 22 июня 2012
я бы не писала,если бы подобное уже случалось.Не футболка-бейсболка.Поверьте-она классная.По обыкновению всем был доволен.А вчера как с цепи сорвался!Вспомнил мои подарки 10 летней давности!Что,мол,тоже все фуфло!..ля,за те деньги,что я старалась ему купить-форму,кроссы и т.п.,лучше бы трусов себе купила,чеСслово..........
Stelyaria 22 июня 2012
Может и правда вы не угадываетет с подарками? но в любом случае, это не повод вести себя как истеричка (я про мужа)
dashunskaya18 22 июня 2012
Ответ дляАноним
я бы не писала,если бы подобное уже случалось.Не футболка-бейсболка.Поверьте-она классная.По обыкновению всем был доволен.А вчера как с цепи сорвался!Вспомнил мои подарки 10 летней давности!Что,мол,тоже все фуфло!..ля,за те деньги,что я старалась ему купить-форму,кроссы и т.п.,лучше бы трусов себе купила,чеСслово..........
А вы работаете?
Опля Картопля 22 июня 2012
Ответ дляtatyana.usku
Я б швырнула! Это был бы последний подарок мой для него!
Автор говорит, что он не впервый раз не доволен покупкой. Тут виноваты обе стороны. Но не спорю, муж - хамло. А Автору - терпения и мудрости, не обижайтесь на мужа.
Аноним 22 июня 2012
А может ему не нужна была бейсболка, и вы действительно часто делаете мужу покупки, которые не нравятся. пусть сам покупает, даже если купит то, что не нравится вам.
а насчет Обидно - поговорите спокойно и без упреков с мужем о своем состоянии, о том, что думали о нем, когда покупали, и теперь расстроены его реакцией. Без разговоров с мужем отношения на налаживаются.
если не нравится - носите сами, бейсболка за 500 грн - наверное и правда классная))
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
я бы не писала,если бы подобное уже случалось.Не футболка-бейсболка.Поверьте-она классная.По обыкновению всем был доволен.А вчера как с цепи сорвался!Вспомнил мои подарки 10 летней давности!Что,мол,тоже все фуфло!..ля,за те деньги,что я старалась ему купить-форму,кроссы и т.п.,лучше бы трусов себе купила,чеСслово..........
Автор, и все-таки он то Вам что дарит?
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
А вы работаете?
В двойном декрете...
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Автор, и все-таки он то Вам что дарит?
Денежки!
Stelyaria 22 июня 2012
А вы у него не спрашивали, что он хотел бы?
Natella777 22 июня 2012
я тоже не люблю, когда мне дарят бесполезности, мне жаль потраченных денег И прошу дарить мне тоже деньги
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Денежки!
Банально...Ну и неужели от вас денег ждет???И не ужели никогда не намекает чего бы ему хотелось? Мой за пол года заводит речь о том, что в машине колонки погорели...автоаккустика нужна...или еще чего И если я бы купила бейсболку...он бы конечно не орал и швырялся - это дело воспитания конечно, но не понял бы подарка...
днепрянка 22 июня 2012
Я всегда перед др мужа выспрашиваю у него, что бы ему хотелось новое в гардеробе или сама прикидываю , что ему в скором времени понадобится. Как то так. Я бы наверное не купила бейсболку , без уверенности, что она ему необходима. НО Ваш муж тоже не прав, зачем кричать и швырять, можно просто сказать спасибо и спокойно объяснить, почему она ему не нужна или не понравилась. А сделать обмен Вы не можете, на что-то другое?
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляStelyaria
А вы у него не спрашивали, что он хотел бы?
Конечно!я же написала,что это был не основной подарок,а от детей,т.с.а я подарила парфюм,шорты и шлепы-те,что выбрал он сам.По-поводу бейсболки был разговор,что,мол,не плохо бы на море,что бы лицо не сгорало.......вот я и решила српрЫз сделать.сделала..........
Светка-пипетка 22 июня 2012
Может он так разошёлся из-за того, что его кровно заработанные денежки потрачены на ненужную ему, дорогую вещь! Если бы у меня было 2 детей я б 100 раз подумала, прежде чем покупать бейсболку за 500 грн! К примеру, вы бы обрадовались, если бы муж Вам подарил носки за 500 грн, был бы у Вас щенячий восторг от такого подарка!
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляднепрянка
Я всегда перед др мужа выспрашиваю у него, что бы ему хотелось новое в гардеробе или сама прикидываю , что ему в скором времени понадобится. Как то так. Я бы наверное не купила бейсболку , без уверенности, что она ему необходима. НО Ваш муж тоже не прав, зачем кричать и швырять, можно просто сказать спасибо и спокойно объяснить, почему она ему не нужна или не понравилась. А сделать обмен Вы не можете, на что-то другое?
сегодня пойду возвращать......а вобще,в наш Мегаспорт зайдешь,присмотреть,а там 10 продавцов тя окружат,руки сомкнут и глядят в упор)))вот и покупаешь не обмозговав толком.Не знаю,они так на меня действуют.ИМХО.Самое смешное,что когда сижу в машине с детьми возле нашего ТЦ,частенько выходят ’воры’ и прям на стоянке обрываю ’соски2 с их курток!Прям в куртках выходят!А я как-то главным подозреваемым оказываюсь,меня все окружают)))а таких как те,не видят что ли......
Мона Лиза 22 июня 2012
Нравится - не нравится, в любом случае это не повод вести себя по-хамски с женой! Мне когда подарки мужа не нравятся, я не акцентирую на этом внимание, а потом витихаря, когда время пройдет передариваю или отдаю тем, кому они могут пригодиться.
Считаю, что такое поведение - это недостаток внутренней культуры и воспитания.
Мона Лиза 22 июня 2012
Очень сумбурно вы все пишете, автор. Без обид. При чем тут продавцы?
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Может он так разошёлся из-за того, что его кровно заработанные денежки потрачены на ненужную ему, дорогую вещь! Если бы у меня было 2 детей я б 100 раз подумала, прежде чем покупать бейсболку за 500 грн! К примеру, вы бы обрадовались, если бы муж Вам подарил носки за 500 грн, был бы у Вас щенячий восторг от такого подарка!
Это мои деньги.К мужу не имеют отношения
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Очень сумбурно вы все пишете, автор. Без обид. При чем тут продавцы?
)))))так,к слову,вспомнила)
natta 22 июня 2012
Разве воспитаный и любящий человек стал бы себя так вести? Думаю никто из форумчан не бросался подарками, даже очень нелепыми и ненужными, в лицо дарителю. А чтобы так поступать с женой .
Я бы так швырнула, что мал не показалось
Это что за отношение к жене? Прибила бы таких мужиков!
автор Аноним 22 июня 2012
Ответ дляnatta
Разве воспитаный и любящий человек стал бы себя так вести? Думаю никто из форумчан не бросался подарками, даже очень нелепыми и ненужными, в лицо дарителю. А чтобы так поступать с женой .
Я бы так швырнула, что мал не показалось
Это что за отношение к жене? Прибила бы таких мужиков!
Ну вот и я не поняла.не ожидала.Зная его,максимум что мог сделать-вернуть мне и сказать,что не нрав.Да все ка-то не так вышлоМожет завелся кто?Умная и красивая...........
автор Аноним 22 июня 2012
Я стояла как школьница с двойкой.Не знала что и сказать.Он мне и рта открыть не давал.придет-будем разговоры разговаривать,потому,что так не должно быть в семье при детях
Аноним Секретарь 22 июня 2012
Мне кажется,что у своих близких перед тем как что то купить,нужно просто спросить,Что они хотят))
Я всегда спрашиваю,и мои подарки пусть не ’сюрпризные’ но всегда просто долгожданные)))
И если он вам так сказал,как вы пишите, то почему вы делаете одну и ту же ошибку? нужно было всего навсего спросить,что хочет он))И я думаю такой реакции не было б)))
а сюрприз какой то можно и просто так сделать,в любой другой день)))
Я конечно его не поддерживаю в такой ситуации
Но вы просто возьмите себе на заметку