Ревнивая жена• 20 ноября 2014
умираю со смеху))) поэкспериментировала с dove, называется))
наткнулась на ссылку в соц.сетях.. поэкспериментируй с прической))) вот что вышло)))
Очень добрый аноним• 20 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
я ржу не могу с участницы Евгения Тонконог
ахаха
Печенюшка• 20 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
а Вам хорошо
всегда с длинными волосами) стало интересно как с короткими. определенно не мое, но все равно спасибо)
Левый Локоть• 20 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
а вообще, я такая)
где-то я вас видела)))красивая
Печенюшка• 20 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
где-то я вас видела)))красивая
где-то тут и видели))) спасибо
я смотрела на стб сериал пока все дома и мучилась, где я видела девочку, которая жену мента играет с маленьким ребенком. потом пришла в зал и ее встретила и)) так бывает)
Печенюшка• 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Нина я)
не0-а, Вы ревнивая дена)))
ох и ник мне в тему, на диете с лета сижу, а сегодня наелась печенек и на тебе, уже я печенюшка))) все, срочно в зал_)))
Ревнивая жена
• 20 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
не0-а, Вы ревнивая дена)))
а я зимой не могу на диете сидеть:((((
Печенюшка• 20 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а я зимой не могу на диете сидеть:((((
а я на кремлевской, на ней летом наоборот тяжело, нельзя много фруктов и овощей. зато мясо, рабо, морепродукты скока хошь, так тчо она зимняя, мои результаты с 1 авгута на сегодня -7,1 кг (изначальный вес 64.6) и в объемах грудь. живот, бедра - 10 см и руки -6)) вотт так вот) жовольная, как слон)))
Ревнивая жена
• 20 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
вы умничка) я летом на питьевой сидела, за 17 дней и 7 кг))) вот сейчас опять хочу на нее сесть) остальное лишнее согнать!