Аноним• 09 февраля 2013

Нужна помощь, подскажите. Облюбовали моего мужа

У меня у мужа вахтовый метод работы, охраняет елитный дом. Но туда иногда приезжает брокер показывать кв. покупателям, так она облюбовала моего мужа, пишет ему что добьется любым способом. Мне пишет что у них что-то было, я не реагирую, говорю что мужу доверяю. Потом она говорит, что он у меня молодец, устойчивый, прошел испытание. Она пишет ему, а он ее разными путями посылает. Девочки, как поступить, в такой ситуации? Я тут с ума схожу, мало ли? она я так поняла еще такая С....
Залетная Я тут• 09 февраля 2013
а они должны контактировать по работе?
т.е. она обязана ставить его в известность, что идет показывать квартиру?

Аноним• 09 февраля 2013
увольняться мужу,только один вариант....т.к. он может и не устоять перед соблазном!
Раиса_киев• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага - и так на каждой работе А еще кроме работы - такие соблазны возникают.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да-да! Увольняться и быть все время с женой рядом... Рядом! я сказала!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))
автор Аноним • 09 февраля 2013
Да, мои хорошие он работает в Беларус., и приезжает раз в месяц, тоесть 2 нед. там а 2 нед. здесь
автор Аноним • 09 февраля 2013
она ему не сообщает когда приезжает, просто он сидит на пропускной, там и видит она его

автор Аноним • 09 февраля 2013
она нас достает на сайте, постоянно пишет ему, мне. Вносит раздор в семью. И мы на этой почве ругаемся. Он говорит доверяй, я тебя люблю, а мне в душе не спокойно, а вдруг сорвется:(
автор Аноним • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
класс
Аноним• 09 февраля 2013
Может я и злая :) , но на голову себе садиться не дам. Я бы поехала к мужу на работу. И раз уж она не дает спокойно работать ему, я бы не дала работать ей. Пусть она увольняется. Устроила бы ну если не скандал, так создала бы очень для нее невыгодную ситуацию желательно в присутствии богатеньких клиентов. Клин клином вышибают. Как-то так. А то еще из-за какой-то вертихвостки я переживать буду... Или муж будет на работе нервничать. Пусть лучше она переживает...
Аноним• 09 февраля 2013
И я про сайт не совсем поняла. Достает на сайте? А у нас уже отсутсвуют черные списки? Или просто нравится переживать?
автор Аноним • 09 февраля 2013
Да, заносим в черный список, она удоляется из сайта, опять регистрируется и опять пишет
автор Аноним • 09 февраля 2013
Да я тоже не даю садиться на голову, но поехать не могу, что ехать с ребенком? Просто не хочу чтоб муж привыкал к тому что если опять появится какае-то шушка, я прибегала и разбиралась. Я просто думаю, если любит -устоит, если нет, значит токой как все.