Светка-пипетка• 20 ноября 2014

Что нужнее мультиварка или хлебопечка???

Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
мультя,в ней можно тоже печь)

Елена Колесник• 20 ноября 2014
мультиварка
Вбигудях• 20 ноября 2014
Однозначно мультИварка
marytana• 20 ноября 2014
Мультиварка
Katerina_Kram• 20 ноября 2014
хлебопечка
Королева спама• 20 ноября 2014
В хорошей мультиварке и печь можно.
А у нас дома я хлеб вообще не ем, ребенок ест иногда, ест только папа... Для нас смысла не имеет хлебопечка вообще.
ГейТуда• 20 ноября 2014
Мультя, хлебопечка и нафиг не нужна...У всех моих знакомых тупо валяется, как у меня йогуртница.

неДоЖиру• 20 ноября 2014
мультиварка-скороварка ))))
90x60x90• 20 ноября 2014
прочитав отзывы про хлебопечку, я поняла, что она мне не нужна - извините, 4 часа печь хлеб, и купила мультиварку и электродуховку. Теперь лаваш выпекается за 20 мин.
Однозначно• 20 ноября 2014
мультиварка! хлебопечка пылью припадает....
Болтушка Му• 20 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
сразу видно ответ человека.у которого нет мульти
90x60x90• 20 ноября 2014
Что мне еще понравилось - в мульте на пару свеклу вчера отварила целиком за 20 мин! Не скороварка.
Болтушка Му• 20 ноября 2014
мультиварка-скороварка нужнее всего
liliyaya• 20 ноября 2014
у меня мульти нету пока,вот уговариваю мужа) но без хлебопечки уже ни как, хлеб магазинный кушать не могу
Пушкининиана• 20 ноября 2014
мультя нужнее!!!
ЛЮБА• 20 ноября 2014
Мне и то ,и то надо.хлебопечка вымешивает,выстаивает и выпекает хлеб,вымешивает тесто для пиццы,пирожков,вареников,а в мультиварке готовлю .
Если бы сейчас покупала,то купила бы 2 в 1,мультиварку-хлебопечку.
il-mari• 20 ноября 2014
есть и то и то, но у мультяшки больше возможностей..
Разумная Губка• 20 ноября 2014
У меня и то и то используется редко. Хлебопечка в основном для замеса теста, в мильтиварке каши иногда делаю, овощные рагу, тушеная капуста, фаршированный перец, тушеное мясо разное. А выпечка в мульте не нравится или в хлебопечке или в духовке обычной пеку.
Крапипопка• 20 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я тоже так считаю, что хлебопечка не нужна, вы и мне напишите, что у меня мульти нет? Есть редмонд м 140, умеет все и йогурт и холодец и хлеб

ГейТуда• 20 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я говорю, что мультю выбрать, хлебопечка - не нужна.
kydesnica• 20 ноября 2014
у меня мультиварка и хлебопечка есть,хлебопечкой не пользуюсь уже 3 года..а мультиваркой 2-3 раза в неделю.Нужнее мультиварка!
автор Светка-пипетка • 20 ноября 2014
Спасибо всем)))
Я только за!• 20 ноября 2014
конечно мультиварка и лучше с функцией скороварки! у меня Редмонд м110 посмотрите какой хлеб печет - http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=490...
marytana• 20 ноября 2014
У меня и то и другое есть, хлебопечка не нужна мне вообще . Стоит;) без дела , правда иногда тесто делаю в ней