Светка-пипетка• 20 ноября 2014
Что нужнее мультиварка или хлебопечка???
Королева спама• 20 ноября 2014
В хорошей мультиварке и печь можно.
А у нас дома я хлеб вообще не ем, ребенок ест иногда, ест только папа... Для нас смысла не имеет хлебопечка вообще.
ГейТуда• 20 ноября 2014
Мультя, хлебопечка и нафиг не нужна...У всех моих знакомых тупо валяется, как у меня йогуртница.
90x60x90• 20 ноября 2014
прочитав отзывы про хлебопечку, я поняла, что она мне не нужна - извините, 4 часа печь хлеб
, и купила мультиварку и электродуховку. Теперь лаваш выпекается за 20 мин.
Болтушка Му• 20 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
сразу видно ответ человека.у которого нет мульти
90x60x90• 20 ноября 2014
Что мне еще понравилось - в мульте на пару свеклу вчера отварила целиком за 20 мин! Не скороварка.
Разумная Губка• 20 ноября 2014
У меня и то и то используется редко. Хлебопечка в основном для замеса теста, в мильтиварке каши иногда делаю, овощные рагу, тушеная капуста, фаршированный перец, тушеное мясо разное. А выпечка в мульте не нравится или в хлебопечке или в духовке обычной пеку.
Крапипопка• 20 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я тоже так считаю, что хлебопечка не нужна, вы и мне напишите, что у меня мульти нет? Есть редмонд м 140, умеет все и йогурт и холодец и хлеб
ГейТуда• 20 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я говорю, что мультю выбрать, хлебопечка - не нужна.
Я только за!• 20 ноября 2014
конечно мультиварка и лучше с функцией скороварки! у меня Редмонд м110 посмотрите какой хлеб печет -