atews• 20 ноября 2014

Похвастайтесь ниболее удачными прошлогодними покупками на Черную пятницу!

Похвастайтесь ниболее удачными прошлогодними покупками на Черную пятницу!(это которая 28 ноября) Интересно, что можно ждать...ведь и сейчас пошли скидки, но как по моим деньгам, пока дорого...
Joke• 20 ноября 2014
послушаю!
я бы еще предложила зделать единую темку,где делится ссылками действительно классных предложений,связанными с акцией на черную пятницу

ogromadska• 20 ноября 2014
Ответ дляJoke
послушаю!
автор atews • 20 ноября 2014
я за!:)
Жаклин• 20 ноября 2014
Как ни страно, но на хвалённую чёрную пятницу ничего не купила, а вот перед Новым годом и на Рождество скупилась шикарно и очень выгодно.
автор atews • 20 ноября 2014
что, никто удачно не скупился? странно....а все так почему то ждут этого дня...
автор atews • 20 ноября 2014
Ответ дляЖаклин
похвастайтесь! Пусть будет не на ЧП а на Рождество! Тоже интересно :)
Solnushko_ya• 20 ноября 2014
Ответ дляatews
Это просто рекламный ход. Лучше скидки было до и после. На саму черную пятницу вооьще ничего не купила, тоже ждала, даже будильник завела, чтоб ровно в 00:00 и какой облом. В этом году не жду вообще:))
kolara• 20 ноября 2014
В прошлую черную пятницу купила на 6pm кроссы пума и туфли классик nine West, к сожалению с размером прогадала, продала тут на кидстаффе потом за ту сумму за какую купила. Скидка на них была 40%. Сейчас набросала себе кучу ссылок на то что меня интересует, буду следить за ценой.
автор atews • 20 ноября 2014
понятно... я думала там что-то такое - ух! и почти даром :))))

Mary1988• 20 ноября 2014
Много заказывали хот вилс ( к примеру набор из 9 шт за 4.55)
Я своему чемпиону горку для машинок Фишер Прайс почти метровой высоты за 25$ купила.
юлия657• 20 ноября 2014
Ответ дляkolara
А можете подсказать ссылки сайтов где стоит смотреть и через кого вы потом заказываете?
VirinS• 20 ноября 2014
Ответ дляЖаклин
аналогично...вообще не поинмаю прикола пятницы, перед и после нее скидки намного круче можно словить
kolara• 20 ноября 2014
Ответ дляюлия657
Я Вам в ЛС ответила
Sea_Pearl• 20 ноября 2014
Я покупаю круглый год, купоны и скидки есть всё время, поэтому не вижу особой проблемы
Вот на неделе купила себе пару свитерков из новой коллекции GAP всего за $19 они были со скидкой, а обычная из цена $50. Считаю, что и так шара вышла, так как к 19дол ещё и купон -40% применился
не припомню, что б я что-то покупала в прошлую чёрную пятницу лично себе