Утренняя зорька• 20 ноября 2014
Кто красится хной?
девочки, после того как начала краситься хной, очень быстро стали жирнеть, пачкаться волосы((((насколько знаю, хна сушит волосы.....а у Вас как?
Директор Пляжа• 20 ноября 2014
Я крашусь хной уже много лет, не заметила чтобы стали больше жирнеть. Но я крашу по схеме.
Цветочница• 20 ноября 2014
и я недели 2 назад покрасилась хной на свою голову, теперь волосы жирнеют молниеносно. хотя ж блин, говорят хна сушит волосы...
Весотехник• 20 ноября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
А что за Схема? Опишите , пожалуйста
крашу хной, раньше мыла голову через день, сейчас каждый день
с чем связано не знаю)
схема тож интересует
с чем связано не знаю)
схема тож интересует
дамаАмстердама• 20 ноября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
а что за схема?
Весотехник• 20 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
девочки, а хну можно закрасить другой краской?
мой парикмахер говорила что это индивидуально
можно на отдельной пряди попробывать
у некоторых не берет
можно на отдельной пряди попробывать
у некоторых не берет
Директор Пляжа• 20 ноября 2014
Схема простая: хну завариваю красным вином, наношу и под теплым колпаком 2 часа держу, наношу на чистые и сухие волосы, смываю без шампуня и бальзама. После этого три дня голову не мою. Процедуру повторяю через неделю, потом через 2 недели, через 3 недели и через 4 недели. Затем не крашу волосы пока корни не отрастут, а потом все с начала.
На счет закрасить хну не пробовала, но вроде волосы могут позеленеть.
Утренняя зорька
• 20 ноября 2014
Действительно могут позеленеть, видела своими глазами на подруге, ужас.....
АгатаХристя• 20 ноября 2014
я крашу хной.
у меня наоборот-подсушивает. три дня волосы нормально выглядят и нет запаха грязных волос.
Моя Наташа• 20 ноября 2014
хна пересушивает, сальные железы начинают более интенсивно работать , поэтому волосы и жирнятся.