Аноним• 09 февраля 2013
Помогите советом по созданию СП
Девочки , хочу организовать СП. У меня возникло 3 вопроса
1 ) к цене сайта добавила 20% ( сюда входит доставка продавца ко мне и 1% продавцу за обналичку ).
Если Вы не считаете доставку в общую сумму % , то как потом покупатели оплачивают эту сумму , я же заранее не знаю какая она будет ??????
2) если я буду перечислять день деньги продавцу с карточки на карточку , добавлять 1% за обналичку нужно ???
3) какую карточку нужно оформить в Привате , чтобы покупатели не платили 1% к общей сумме ???
Спасибо всем , кто поможет !!!!!!