Сигарный шланг• 20 ноября 2014
Подскажите, сейчас на иностранных сайтах можно купить хорошую железную дорогу?
по хорошей цене, может кто интересовался? для ребёнка 3 лет
Сигарный шланг
• 20 ноября 2014
Ответ дляLauren
в 2 года, моя дочь и племянник с удовольствием играют деревянной дорогой с паравозиками))))
можно много разных вариантов построить и паровозики отдельно докупать)))
депо, мосты и все такое))))
а у Вас какая фирма? хочется, проверенную купить, чтобы кот в мешке не попался
моему тоже два с половиной пока.
Ответ дляСигарный шланг
моему тоже два с половиной пока.
у нас икеа деревянная, сейчас заказали чанингтон депо племяннику)))
если я не ошибаюсь они все между собой совместимы, а вообще для чанигтона очень много всего есть...куча паровозиков, малыши мультик смотрят, а потом выбирают какой паравозик им докупить)))
вообщем...классная штука))))
Сигарный шланг
• 20 ноября 2014
Ответ дляLauren
вообщем...классная штука))))
спасибо, посмотрю в продавалке
тогда
Идеальная оптимистка• 20 ноября 2014
Сходите в Ашан, там как раз железных дорого завезли, есть из чего выбрать. Я взяла з а255 грн на подарок дочке, потом точно такую же нашла на этом сайте за 29,99 фунтов.- один в один -