Бутылка Кифира• 20 ноября 2014
у ребенка каждые 2 недели t 37_38. что ето может быть?
Ребенок домашний, в сад не ходим! Ходим только на танцы и пение! Вот уже два месяца ребенок болеет каждые 2 недели! Температура первый раз была 37.8, не сбивала , пили гроприназин в горло ингалипт и в нос хьюмер,через 2 дня темпа спала больше не поднималась!
Через 2 недели опять 37.5 опять гроприназин декатилен и хьюмер
никакого кашля и насморка не было, поправились
через 2 недели опять температура 39.5 уже была вызвала скорую говорят вирус горло красное пили опять же гроприназин ереспал в нас називин, прошло вот 10 дней и сегодня температура 37.6 ! Что ето такое? У кого было? У
ето у ребенка на столько слабый организм что так часто болеет??
Болеем мы только осенью и все! Но ето первый год что у нас так температура поднимаеться(
Бутылка Кифира
• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Вы за 2 месяца пили 3 раза гропринозин?
Да педиатр для профилактики назначал
парИла я парИла• 20 ноября 2014
ужОс,нам тоже его назначают но крайне редко....
поменяйте педиатра, она Вам иммунитет убивает и сдайте ОАК+формула
парИла я парИла• 20 ноября 2014
в ваших случаях гропринозин был нужен в случае темп 39,5 и все.
бегите от своего врача
Мадам Подлинник• 20 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Да педиатр для профилактики назначал
я к такому педиатру больше бы не заходила
вероятно контакт с вирусами происходит. повышается температура - организм бореться. это нормально. не считаю нужным пичкать апеткой от такого.
Бутылка Кифира
• 20 ноября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Так и сделаю!
Редиска Я• 20 ноября 2014
Оак расширенный на анализаторе с ручным подсчетом лейкоформулы и тромбоцитов, ОАм, узи БП и почек, консультация очень хорошего педиатра с пальпацией всех групп лимфоузлов. Гропринозины выкинуть в унитаз.
Бутылка Кифира
• 20 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Ночные поты бывают? Утренняя скованность в суставах? высыпания?
Ночью спит голая, в доме тепло , и она роздеваеться! Утром всегда бодрая, зарядка под музыку)
Печенюшка• 20 ноября 2014
Да все что угодно может быть. У меня у племянницы (правда, лет в 12) очень часто поднималась темпа до 38 без симптомов. Искали и инфекции, и гормоны проверяли, в общем, два года мучались. В один ’прекрасный’ момент заболел на фоне температуры живот. В общем, оказался аппендицит. Причем оперировавший врач сказал, что аппендицит очень застарелый, почернел и уже начинался перитонит. Вот так ее обследовали((
То что Ваш ребенок, не контактируя с детьми, так часто болеет - конечно же не нормально. Надо начать с педиатра, сделать анализы. Если ничего не найдут - дальше к иммунологу и т.д.