Масяня Я• 09 февраля 2013
Заказала пуховик жду 3 мес деньги большая часть оплачина, может ли такое быть?
Заказала пуховик с Китая в сп 29 ноября,по сей день нету,звоню продавцу она говорит что где - то на таможне возможно уже на Украине,и это от нее слышу уже с 5 января и деньги большую часть оплатила, отзывы у не плохие точнее не одного плохого,только рейтинг около 3.Подскажите возможно ли такое?И имею ли я потребовать деньги обратно?Что делать обещала максимум 6 недель,уже 10-я.
Alina-mandolina• 09 февраля 2013
:) я с 20 октября жду. Зимние сапоги. Интересно что я буду с ними делать в марте.
Аноним• 09 февраля 2013
таможня не дает добро, я как то из Америки заказала 15 октября(тоже авиа 2 недели), а получила перед Новім годом из-за урагана, считаю и у Вас продавец не виноват
Капризуля• 09 февраля 2013
В этом вся ’прелесть’ заказов из Китая. Покупайте лучше, то что в наличии. Знакомая заказывала в мае сарафан из Китая, так ’пришел’ в конце августа!
Масяня Я
• 09 февраля 2013
Значит к лету явится,только зачем действительно он мне будет нужен?
Аноним• 09 февраля 2013
Будете зато готовы к следующей зиме , как говорят - готовь сани летом .....
Татьяна2012• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотрите на все позитивно - зато к след. холодному сезону - у вас будет готовая обновка!
Аноним• 09 февраля 2013
Может, даю гарантию 100%, у меня в декабре и одна посылка январская отбиты назад нашей таможней в Китай, 2 посылки сами по себе очень опаздывают, застряли видимо на праздники в потоке грузов на таможне, статус не меняется уже около 20дней, хотя может она и перемещается,но это не отражается на трекере.
Аноним• 09 февраля 2013
у меня была такая ситуация,
с другим товаром. срок 4 недели оказался почти 3 месяца.
Если в объявлении не указаны причины и форсмажоры с задержками по срокам- ведите переговоры о возврате денег за нарушение сроков поставки
Почемучечка• 09 февраля 2013
Я джинсы на флисе жду с начала ноября. Одно радует, деньги я не переводила. Только если они придут, выкупать все равно надо будет, а зима подходит к концу и они мне не особо нужны.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляMarmidlochka
вот теперь ни я, ни подруги, ни родственники- всем советую- с заказами с КИтая не связываться. Да и выгода экономия сомнительная. и качество не очень. уже давно заказываю с распродаж Америки и Европы.
Masha Marmeladova• 09 февраля 2013
Ну, насчет проблем с таможней и вообще доставкой товара зимой - это чистая правда и в принципе продавец не виноват. Как и покупатель. Поэтому такие вещи и максимальный срок ожидания нужно честно и открыто оговаривать заранее. Ну какие 6 недель в декабре-январе?! Заведомая ложная информация. И, роме того, посредник свои деньги получает в том числе за риски, в данном случае - за риск неприбытия товара в срок. Поэтому, я считаю, 10 недель вместо 6 обещанных - это ангельское терпение и деньги можно спокойно требовать обратно.
Аноним• 09 февраля 2013
я жду товар со средины декабря. сама мониторю, где он. часть до сих пор на таможне китайской. У них, к стати, сегодня новый год!