В рот не ложи• 20 ноября 2014

Вы знаете деток у которых была болезнь Гирпшрунга?

Запоры у ребенка, уже скоро год, началась беда в прошлом январе. Может дуться дня четыре-пять, наконец какает, и то когда в ванной сидит, на горшке ни в какую( Едем в Киев в середине декабря на обследование. Написали в направлении: возможно, болезнь Гирпшрунга. В интернете-то читала, но кто-то сталкивался с ней вживую?
Я в дамках• 20 ноября 2014
нет

Слоник-тоник• 20 ноября 2014
а почему так долго только в середине декабря? Раньше никак, это же здоровье ребенка?
автор В рот не ложи • 20 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Никак( Мы не из Киева. Были там в Киеве 7 ноября, выдали ордер на госпитализацию на 18 декабря, на очередь.
ПочтальЁнша• 20 ноября 2014
В какую больницу едете?
ПочтальЁнша• 21 ноября 2014
знаю много таких детей