Акукарача• 20 ноября 2014
Девченки с силиконовой грудью, подскажите
Есть силиконовая грудь наиболее похожая на натуральную, то есть мягкая, не похожая на железобетон) может какие-то новые технологии появились? И где делали, в какой стране, клинике, у какого врача ( это кому не жалко посоветовать)? Довольны ли вы результатом и какой размер был до, и какой после? Мне 32, ребенку 5 кормила год) не критично, но со второго полного размера сейчас остался первый, не обвисший но уже не упругий) хочется второй) у меня маленький рост, боюсь с третьим буду как бабка базарная, у меня еще и плечи спортивные широкие) и самый главные вопрос!!!!! Ваши любимый мужчина доволен? Что думает об этом противоположныйол? Похожи ли ощущения на настоящую грудь? Буду рада любым коментариям! Спасибо!
Результат:
вже голосів:
45 (45%)
У меня своя грудь
22 (22%)
Натуральная, хочу повыше грудь и побольше, но не рискну
19 (19%)
Натуральная и не хочу никакой другой
12 (12%)
Натуральная но хотелось бы силиконовую
2 (2%)
у меня силиконовая грудь
холециститная• 20 ноября 2014
У меня подружка делала, сделала анатомическую форму 3 размер, но потом пожалела именно из-за формы, почему не знаю, но даже хотела переделывать потом со временем на круглую
лучевая терапия• 20 ноября 2014
Наверное многие дамы за 30 после родов и кормления задумываются о таком..
Рыжик-пыжик• 20 ноября 2014
У меня грудь небольшая, неполный второй размер. Всегда немного комплексовала, но муж убедил, что форма красивая. А когда завела как-то разговор про силикон, сразу же сказал даже не думать, идти на операцию ради прихоти - это глупо
Акукарача
• 20 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
Да уж, время идет..... Как тут не задуматься)
холециститная• 20 ноября 2014
почитайте про Киру Найтли, у нее вообще нет груди и не комплексует ни капельки)
Да, я блондинка!• 20 ноября 2014
Как то странно - но мой муж тоже категорически против операции. Говорить маленькая гладенькая грудь - это очень сексуально.
Хотя если бы у меня были ’уши спаниеля’ я бы и мужа не слушала .
Акукарача
• 20 ноября 2014
Так) судя по всему у всех советчиц все натуральное ! Ну же девченки, отпишитесь, кто делал!????? Нужны первоисточники!
Акукарача
• 20 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Эх девчонки, а мне б уменьшить немного
Да это мечта))) и причем любого мужчины :)
matyakaslova• 20 ноября 2014
Погуглите, тут была както тема, девушка отписывалась и довольно подробно и содержательно.
matyakaslova• 20 ноября 2014
Ответ дляbest_ann
Но моя беда . Быть а 48 размере , а покупать что то среднее между 50-52
Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Эх девчонки, а мне б уменьшить немного
Та Вам бы не уменьшить, а УМЕНЬШИТЬСЯ
matyakaslova• 20 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та Вам бы не уменьшить, а УМЕНЬШИТЬСЯ
Вы правы на 100 %.
Да, я блондинка!• 20 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Эх девчонки, а мне б уменьшить немного
У вс ТАКАЯ! грудь. А почти стала лесбиянкой.
matyakaslova• 20 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

если б еще фигура была нормальная(((((
Да, я блондинка!• 20 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova

если б еще фигура была нормальная(((((
Ну не знаю. Вам тут Корректно советовали похудеть.
А как по мне вы очень гармоничны. Катя Варнава нервно курит в сторонке.
Рыжая бестия• 20 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Эх девчонки, а мне б уменьшить немного
поделитесь) красивая грудь
matyakaslova• 20 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
спасибо- но они правы. пошла смотреть хто такая Варнава
Акукарача
• 20 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
а у Вас много денег?
если бы я делала операцию, то только в Америке
На Америку наверное не хватит))) ну Москву или Германию может осилим)
Неутомимые шахматы• 20 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
может не Варнава а Варда?
Да, я блондинка!• 20 ноября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
может не Варнава а Варда?
Нет! Екатерина Варнава - нервно курит в сторонке
Шкура Шуры• 20 ноября 2014
редко все проходит удачно! если все таки делать, то нужно быть готовой к повторной операции. У меня куча подружек с деформированной грудью и вживую это сущий ужас!
Пропеллер на 6 персон• 20 ноября 2014
после первых родов тоже думала о силиконе, но спустя 3 года пошла в спортзал и подкачала., все стало не так страшно))) вот после второго о силиконе и не думаю, жду когда малышка подрастет и тоже пойду в спортзал.
Закидай меня камнями• 20 ноября 2014
Ответ дляАкукарача
Не обязательно, у нас практикует пластический хирург с мировым именем, погуглите, Геннадий Патлажан, он лучший в Украине.
Просто когда-то интересовалась этой темой, и муж поддержал, но не сложилось