Хорошенькая• 20 ноября 2014

Как разводите своих любовников?

В разводе,есть ребенок.Познакомилась с МЧ.Стали любовниками. Встречаемся у него на квартире. Достаток у него средний.
Вопрос:как "тонко" намекает любовникам своим о том,что хотите новую сумку или духи.
Кондуктор трамвая• 20 ноября 2014
ооо! если намекать надо, то явный жлоб! у меня когда то был такой один! один раз к нему приехала. а когда уежала, дал мне на такси 30 грн! я хотела ему в рожу плюнуть

Муууумие• 20 ноября 2014
Скажите прямо: хочу новую сумку, не хватает 100$
Ду да ду да ду• 20 ноября 2014
Как вы, девки, задрали. Если не знаете, как с ними обращаться, нафига заводите? Нормальному мужику не надо намекать. Он сам все знает.
Муроводчица• 20 ноября 2014
Ну я не знаю, или я дура, или лыжи не едут)))Я придерживаюсь мнения, что любовники от слова ’любовь’ и если есть отношения, чувства то человек сам хочет дарить подарки и делать сюрпризы..а слово ’разводите’ какое-то нехоошее, фууу.
Маманя• 20 ноября 2014
Сегодня поехали на почту забирать посылку, это были духи. Дала ему понюхать, сказал не очень, и ’ради этого мы ехали?’. Я типа обиделась и говорю, тогда сам дари. Посмотрим, что будет

Дарит только по большим поводам, ДР, 8 Марта, НГ
Бентливуман• 20 ноября 2014
делай анилингус -тогда все что угодно просить можно
черная мамба• 20 ноября 2014
Я бы за чашкой чая так сказать рассказала историю
Дорогой я сегодня в магазине влюбилась) в сумочку атаках она растакая ( включаем талант и описываем) а потом на вздохе Эх жаль что не могу себе позволить( а так хотелось....
Ну вместо сумки можно говорить о чем угодно!
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
А мне сегодня сделал сюрприз)) Еду на тренировку, говорю, забери меня через час, а он не могу, а потом начинает уточнять на какой маршрутке еду, говорит, ты сначала пойди на тренировку, а то уже выходить собралась. Приезжаю, а он возле входа уже, дальним светом мигает.
Так приятно было
(на тренировку не пошла)
Марафетчица• 20 ноября 2014
Почитать так почти одни продажные девки...доходного дома не хватает...

черная мамба• 20 ноября 2014
Атаках = она такая
КрытыхРынков• 20 ноября 2014
Только сегодня думала как сказать любовничку чтоб на НГ не забыл меня поздравить
Смурфик• 20 ноября 2014
Хоспаде, вот скоро праздник большой - Новый год. Если станет подарок дарить - то можно и дальше чего-то ждать, на день влюбленных, 8-е марта и т.п. А если отморозится, то ничего можно уже и не ждать. А вообще - да, должен сам хотеть дарить, без всяких ’разводов’ и еще делать подарки должен от души, щедро, тогда настоящее чувство у него.
Я не на долго• 20 ноября 2014
разводить любовника-по ходу наоборот получается
Смурфик• 20 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
И что, вот так каждый раз - театр по поводу сумки, платья, духов устраивать?
Муроводчица• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Так приятно было
(на тренировку не пошла)
Так и должно быть в отношениях...я никогда ничего не жду и не требую. Я знаю, что дорога человеку и не считаю, что подарки это доказательство любви. Хотя он дарит и делает сюрпризы, если че
Зубная фея• 20 ноября 2014
а зачем разводить.. по теме считаю что мужчина сам должен проявлять желание и материально поддерживать... там прикупил. там помог здесь чет подарил.. ну как то так.. ненавязчиво.. а хотя кому что надо.. если уже в любовники то человека такого чтоб не стыдно было
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
это еще от человека зависит.

мой как поехал в 9 вечера малому лего оригинал покупать, так я от него вообще без ума была. А так подарков не дарит особо

Жене тоже. Зарплату ей всю отдает, и она тратит на свое усмотрение.
Играюся• 20 ноября 2014
Но если он дурак, то разводите. Порежьте себе ’единственную’ сумку и скажите, что 90-е вернулись. Ну или перестаньте пользоваться дезиком - купит духи может быть.
У меня муж не умеет делать подарки и до свадьбы дарил в основном цветы. Зато после свадьбы сделал доверенность на все свои счета. Тем не менее, я никогда не трачу деньги, не предупредив его. В конце коцов, я и сама зарабатываю.
Зубная фея• 20 ноября 2014
Ещё моя бабушка говорила: ’Это замуж можно случайно выйти. В любовники надо брать человека надежного!!я бы добавила и обеспеченного

КтоЕслиНеЯ• 20 ноября 2014
Просто скажите что нужно то-то и то-то , а потом так мило улыбнитесь и спросите ’побалуешь свою девочку?’)))
Кыся-брыся• 20 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
вы, наверное, мужчина
Бочка порохУ• 20 ноября 2014
Ответ дляЗубная фея
Смурфик• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
это еще от человека зависит.

Ребенком берет, молодец, знает слабое место. Но вообще-то - материальная поддержка - это приятное дополнение к любовным отношениям.
черная мамба• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Если сам не догоняет то да)
Если вы его любите это одно а если чисто развести то нужно умение) мастерство так сказать!
Смурфик• 20 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Если сам не догоняет то да)
Тогда - да, согласна, если чувств нет, то наглеть нетрудно.
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Моему малому он нравится, думаю, дети чувствуют, это у нас розовые очки...

А вообще, люблю ЕГО...
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Не люблю просить, лучше сама куплю себе.
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
А кто говорит о просьбах? Я просто сообщаю мужу, если хочу что-то купить. Мы ведь должны учитывать расходы - не миллионеры.
Вероятненько• 20 ноября 2014
Видит, что у меня бомжацкий телефон и говорит, что при след. встрече купит, если сапоги плохие - тоже. Но всё равно жлоб, может потому что я не сплю с ним...
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляВероятненько